Владимир Шаран: «Игра в атаке — ужас»

2023-08-20 09:54 Главный тренер «Миная» Владимир Шаран прокомментировал поражение своей команды от харьковского «Металлиста 1925» (0:1) во вчерашнем ... Владимир Шаран: «Игра в атаке — ужас»

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран прокомментировал поражение своей команды от харьковского «Металлиста 1925» (0:1) во вчерашнем матче 4-го тура чемпионата Ураины.

Владимир Шаран

«При плохой игре мы создали немало возможностей. Жаль, что до перерыва получил травму конструктивный игрок середины поля Сергей Панасенко. Конечно, игра в атаке, конструктивные действия — ужас. В защите еще более менее действовали.

Чтобы побеждать, или хотя бы не уступать нужно забивать первыми. К большому сожалению мы не забили. В перерыве сделали замену и начали играть „5−4−1“. Создали моменты, которые нужно было просто реализовать. Если мы не забиваем, уже ждем? когда пропустим. Так и случилось. Хорошей игры не хватило, чтобы набрать очки», — сказал Шаран.

20.08.2023, 09:54