Copa del Sol. Финал
«ШАХТЕР» — «КАРПАТЫ» — 0 : 1
Гол: Худобяк (59)
«Шахтер»: Худжамов, Адриано, Виллиан, Шевчук, Кобин (Гай, 82), Гай (к) (Виценец, 63), Коста, Тейшейра, Ищенко, Чижов, Виценец (Бруно, 46).
«Карпаты»: Руденко, Милошевич, Тубич, Ощипко, Кожанов (Тистык, 90+2), Петривский, Худобяк, Мартынюк, Ткачук, Мартинеш (Гудыма, 90), Тиаго (Кополовец, 72).
«ОБОЛОНЬ» — «Бунедкор» — 3 : 3
Голы: Мандзюк (32), Толстяк (46), Бондаренко (48) — ?
«Оболонь»: Рыбка, Котенко, Пластун, Лозинский, Кутас, Лупашко, Путраш, Худзик, Кучеренко, Сибиряков, Мандзюк. На замену выходили: Литвиненко, Родина, Карамушка, Слюсар, Панас, Шевчук, Бондаренко, Заваров, Козак, Солонинко.
Контрольные матчи, состоявшиеся 6 февраля >>>
Фото — shakhtar.com
-
Бахрам Якубов(Ustoz)
- Начинающий писатель
09.02.2011 00:23
Во встрече Оболонь-Бунёдкор, по ходу матча Оболонь вела в счете 3-0,потом пропустил три гола.Голы от Бунёдкора забыли Карпенко(2), Раимкулов.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.02.2011 13:29
КАРПАТЫ !!!
- 0
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
08.02.2011 12:21
а циган пнувся, що зіграють без замін!!!
- 1
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
08.02.2011 11:42
Молодцы, Карпаты! Желаю того же и в чемпионате!
- 2
-
Игорь Мучичка(Mukachevo)
- Старожил
08.02.2011 09:43
Ура я заработал на Карпатах 200 грн...поставил фору с (0) на Карпаты 3 курс был)))
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
08.02.2011 15:30
- 0
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
08.02.2011 09:29
У Шахтера получилось что-то вроде второго состава Динамо, который выходил на замену в Израиле. Но вот как раз пример того, как любым составом надо беречь честь марки. Потом никто не будет вникать в то, сколько было запасных. Запомнится только, что Шахтер продул финал турнира Карпатам – и точка.
- 0
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
08.02.2011 09:25
Вітаємо Місто Лева з чималою звитягою!. Потішили )))
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
08.02.2011 09:19
Или румын чего-то химичит или я не понимаю, как можно за неделю до ЛЧ с Ромой и показывать такую готовность. Кроты играли хреново. Что-то в воздухе пахнет позором для кротов.
- 2
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
08.02.2011 09:43
Взагалі-то проти досить неслабкого Русенборга виглядали досить добре. А вчора грали розслаблені, ноги прибирали...
- 0
-
Андрей Воробьёв(f.c.s.d.)
- Читатель
08.02.2011 10:24
- -2
-
serg sergio(mishelin4)
- Старожил
08.02.2011 08:52
ну если не считать состав шахтера и то что всего один запасной, то впринципе счет по игре
- -2
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
08.02.2011 09:19
Те що прибирали ноги - це правильно. Все ж таки в них трохи більше ніж за тиждень гра з Ромою. А коста вчора по ногах отримував. Хоча варто відзначити що Кобін теж гравців Карпат тероризвував. Йому б краще вернутись в Карпати. Та він хоч грав. В Шахті він просто деградує.
- 0
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
08.02.2011 13:26
Состав был не совсем основной , что у шлюхтера (хотя весь бразильский карнавал играл ) , что у Карпат . И во втором тайме шансов у шахты НЕБЫЛО !!!
- 1
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
08.02.2011 08:42
кто смотрел матч вчера!? счет по игре хоть надеюсь!? х)
- 0
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
08.02.2011 09:10
От рахунок як раз не по грі. Не мав можливість повністю бачити другий тайм, але в першому Шахта реально мала раза 3 забивати. А в результаті - лише 2 штанги. У Карпат в першому таймі особливо небезпечних моментів не було. Хоча може якраз в другому таймі вони і давили Шахту. По Карпатам можна сказати одне - Лукас хороший гравець, але без Кузнєцова в Карпат немає нападу. Тіаго взагалі слабо виглідає. В Шахті на рівні тільки Коста (хоча якраз саме він найбільше тупив на сборах в Еміратах). Чижов з Іщенко на диво спокійно і без приколів відіграли (щоправда повторюю - перший тайм, за другий не знаю). А те що Карпати виграли - це добре. Їм це більш необхідно ніж Шахті, а то кроти могли зазвиздітись перед Ромою.
- -1
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
08.02.2011 09:22
Смотрел весь матч. Шахтер доминировал первые 30 мин. Во втором Карпаты были гораздо более мотивированными и выглядели физически лучше. Лукас еще не сыгран с партнерами, но игрок сильный. У Шахты креатива не было без оленя и Раца. Счет на мой взгляд по игре.
- 4
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
08.02.2011 11:01
Спасибо за оленя))
- 1
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
09.02.2011 12:14
А олень это кто?)
- 0
-
Ярослав Колесников(firstcapital75)
- Начинающий писатель
08.02.2011 08:39
Был бы чемпионат -сказал бы сенсация.А так -просто контрольный матч.Но в любом случае Карпаты молодцы.
- 2
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
08.02.2011 08:39
Межсезонный бальзам!!! Браво Карпаты!
- 1
-
andrei klim(klim72)
- Опытный писатель
08.02.2011 08:31
мелочь, но какая приятная!!!
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
08.02.2011 08:27
Карпатам наша повага.
- 2
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
08.02.2011 08:25
- -1
-
roman ivashkevych(sova)
- Старожил
08.02.2011 09:33
де ти узбеків побачив,а Шахтар тоді хто.....
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
08.02.2011 09:43
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
08.02.2011 09:45
- 1