Немногим более чем через час в Бухаресте на стадионе «Джулешти» прозвучит стартовый свисток в первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги конференций между киевским «Динамо» и турецким «Бешикташем». Этот поединок является номинально домашним для украинской команды, но из-за войны проходит за пределами страны. Начало встречи в 20:00 по киевскому времени. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 1.Бущан — 24.Тымчик, 4.Попов, 34.Сирота, 44.Дубинчак — 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко — 20.Караваев, 29.Буяльский, 91.Волошин — 11.Ванат.
Запасные: 35.Нещерет, 2.Вивчаренко, 6.Бражко, 8.Шепелев, 9.Пэррис, 23.Малыш, 25.Дячук, 30.Диалло, 37.Царенко, 40.Биловар, 77.Бенито, 92.Рамадани.
«Бешикташ»: 34.Гюнок (К), 6.Колли, 12.Амарти, 24.Розье, 26.Масуаку, 8.Учан, 19.Хаджиахметович, 4.Булут, 83.Фернандеш, 40.Мулека, 10.Абубакар.
Запасные: 1.Дестаноглу, 97.Ювакуран, 7.Ребич, 9.Тосун, 11.Рашица, 15.Окслейд-Чемберлен, 20.Уйсал, 21.Тыкназ, 22.Зайнутдинов, 23.Йылмаз, 71.Онана, 77.Мераш.
-
ВЛАД ПППП(vv-p77)
- Начинающий писатель
24.08.2023 22:00
Сидорчука выгнать!!!!
- -1
-
Женя Б(jenchik)
- Начинающий писатель
24.08.2023 20:36
Кубок чемпионов-86/87. 1/4 финала. Первый матч
- 1
-
gri abr(gri)
- Начинающий писатель
24.08.2023 19:52
Такое впечатление,что состав на игру назначает не Луческу а рабочий комитет ДК.
- 1
-
Major Just
- Наставник
24.08.2023 19:44
2016-17, Лига Чемпионов
- 0
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
24.08.2023 22:31
Це було 6:0 престижу.
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
24.08.2023 19:34
Сегодня Динамо не имеет права проигрывать. Хоть с минимальным счётом, но надо выигрывать.
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
24.08.2023 19:33
Средний возраст основного состава "очень молодой команды" 26 лет
- 2
-
Вит
- Наставник
24.08.2023 19:31
Якої "зависимости"? В тебе з перепою не варить?
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
24.08.2023 19:46
Алкогольной, понятное дело...
- 2
-
Фёдор
- Наставник
24.08.2023 19:18
Нормальный состав. Ждём от Динамо поздравления в честь Дня Зависимости.
- -9
-
s2r Дед
- Эксперт
24.08.2023 19:29
Вибачте, ви, часом, пару літер не загубили?
- 4
-
sashkoo Гончар
- Наставник
24.08.2023 19:12
святковий склад Динамо - всі українці! в суперника лише 2 турка в складі
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
24.08.2023 19:12
А що з Кабаєвим? Ніде і ніхто нічого не повідомляв…
- 1
-
Randy !
- Наставник
24.08.2023 19:38
Луческу как-то перед матчем говорил, что один из игроков попросил отлучиться от команды в связи со смертью члена семьи на фронте.
- -2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
24.08.2023 19:49
Це Тимчик був.
- 1
-
Randy !
- Наставник
24.08.2023 19:59
Понял. Спасибо.
- 1
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
24.08.2023 19:08
Ну чому не Бражко, Діало і Царенко ? Що чекати до 81 -ї хвилини.
- 0
-
Санчо Панчо
- Опытный писатель
24.08.2023 19:11
Вот мне интересно кто так любит минусовать???
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
24.08.2023 19:14
Дык в этом - главная интрига.)))
- 3
-
ROSSI .
- Опытный писатель
25.08.2023 00:38
чому не діало і царенко і навіть не бражко (сидор звично лажав, але віддавав дуже класні паси якщо матч дивились) у старті ми побачили... але по замінах особливо в чемпі є дуже великі питання... як і в цьому матчі, коли видно що фізично вже ледь живі, а все одно замін майже немає... про вихід беніто за 1,5-2 хв. до кінця коли отримали вже 3тій, я взагалі мовчу(((
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
24.08.2023 19:05
Андриевского и Кабаева уже вторую игру в заявке нет, а в клубе как в рот воды набрали,
- 6
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
24.08.2023 19:17
первого в Ливерпуль отправили, второго в ПСЖ. Но Вы ж никому, договорились?
- -3
-
Володимир _W
- Наставник
24.08.2023 19:48
Андриевский после пробития послематчевого пенальти захромал сразу. Может, травма
- 3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
24.08.2023 20:01
Я так понимаю у двоих травмы, но можно же сказать на сколько они выпали
- 0
-
ROSSI .
- Опытный писатель
25.08.2023 00:41
оце показник роботи клубу!! ніхера не вчаться... Ярмола, Андрієвський, Кабаєв... де конкретна інфа від клубу??? невже так важко налагодити хоча б таку примітивну роботу...
- 0
-
Wiwisisilka Wiwisisilka1
- Начинающий писатель
24.08.2023 21:38
У Андрієвського пошкодження, після гри з Арісом, м'язова травма, отримана під час пробиття пенальті. А Кабаєву напевно вже підшукують нову команду, Луческо мабуть від нього втомився. Є в нас вже супер гравець, молодий Назар Волошин, це новий наш Циганков, там ще може Діало підтянеться, тому буде дуже легке розтавання з Кабаєвим, а може він відразу піде замість Русіна в Зорю, як продадуть, може ще обміняємо вигідно його на Батагова чи Герреро.
- 1
-
Санчо Панчо
- Опытный писатель
24.08.2023 19:05
Пожелаем удачи и проверим в очередной раз...
- 2
-
Gector Kyiv(Maksimus77)
- Старожил
24.08.2023 19:02
Неодноразово писав, не дасть Луческу грати Перрісу, Царенку, Диало,
- 2
-
Your Face
- Наставник
24.08.2023 19:01
Снова Сидорчук….
- 2
-
Санчо Панчо
- Опытный писатель
24.08.2023 19:06
А грабли наше все
- -3
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
24.08.2023 19:09
капітанька занадто хароший парєнь щоб сидіти на лавці
- -3
-
Санчо Панчо
- Опытный писатель
24.08.2023 19:12
У него наверное договор с фармацевтами, которые продают валидол ( план помогает выполнять по продажам)
- 1
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
24.08.2023 19:11
А,чем он Вам не угодил? И гол забил и голевой пас дал!
- 4
-
Your Face
- Наставник
24.08.2023 19:13
Ааааа, а вот и свидетель святого сидора тут)
- -9
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
24.08.2023 21:03
А,что я дурням должен плюсы ставить?
- 1
-
Your Face
- Наставник
24.08.2023 21:07
Дурнем будешь сына называть
- -2
-
Kos Kosman
- Наставник
24.08.2023 19:24
Сырожа не заменим.
- -4
-
Your Face
- Наставник
24.08.2023 19:27
Все против сидорчука, но мне -4))
- -4
Еще комментарии«Бешикташ» (Стамбул, Турция) — «Динамо» (Киев, Украина) — 0:5 (0:2)
Голы: Беланов (18), Блохин (40, 53), Евтушенко (49, 64).
«Динамо»: Виктор Чанов, Владимир Горилый, Сергей Балтача, Олег Кузнецов, Анатолий Демьяненко (к), Василий Рац (Алексей Михайличенко, 63), Игорь Беланов, Андрей Баль, Александр Заваров, Вадим Евтушенко, Олег Блохин (Олег Морозов, 63).
а в ответной игре в Киеве выиграли 2:0, в тот Игорь Беланов получил золотой мяч
Группа B
6:0
06.12.2016, 21:45
Голы:
Беседин 9'
Ярмоленко 30'
Буяльский 32'
Гонсалес Д. 45'
Сидорчук 60'
Мораес Ж. 77'
Динамо: 72. Рудько, 5. Антунеш, 24. Вида, 26. Бурда, 34. Хачериди, 16. Сидорчук( до 66'), 17. Рыбалка, 29. Буяльский, 10. Ярмоленко, 25. Гонсалес Д.( до 69'), 41. Беседин( до 77')
Замены: 18. Корзун(с 66'), 15. Цыганков(с 69'), 11. Мораес Ж.(с 77')
Запасные: 35. Коваль М., 9. Морозюк, 19. Гармаш, 27. Макаренко Е.
Предупреждения: Бурда 43'
Бешикташ: 1. Фабри, 30. Марсело Г., 32. Бек А.( до 29'), 6. Тошич Д., 3. Адриано Коррея, 7. Куарежма( до 70'), 10. Шахан( до 46'), 13. Хатчинсон А., 15. Озьякуп, 18. Арслан( до 46'), 9. Абубакар В.( до 56')
Замены: 77. Гёнюл(с 46'), 23. Тосун(с 46'), 21. Фрей К.(с 70')
Запасные: 29. Зенгин, 33. Нукан, 20. Уйсал, 80. Инлер
Предупреждения: Озьякуп 20', Абубакар В. 32', 56', Адриано Коррея 48'
Удаления: Бек А. 29', Абубакар В. 56'
Фамилии не называл. Я сам задумывался куда делся Кабаев и вспомнил этот момент.
Могу ошибаться.
п.с. і манія випускати гравців у надважливіших матчах до цього маринуючи їх на лавці, не випускаючи зовсім напрягає... чому того ж царенка було не підпускати в чемпі, особливо коли він дуже не погано показував себе у попередньому сезоні....
Беніто, а буде закривати всі дирки Караваєвим і Шепелєвим.
Когда его уже посадят на лавку?…
Ясно)
Один минусовой вечный нашелся ))
Как это работает - хз)
суркис ботоферму завел, не иначе