Как сообщает
«Блик», на следующей неделе состоится Исполком ФФУ, на котором, кроме решения прочих вопросов, будет назначен новый главный тренер сборной Украины.
Напомним, после ухода из национальной команды ее прежнего рулевого Мирона Маркевича с «сине-желтой» дружиной в должности исполняющего обязанности ее наставника работает Юрий Калитвинцев. Не так давно некоторые СМИ распространили информацию о том, что новым главным тренером сборной Украины будет назначен Олег Блохин (
сообщалось, что тот уже даже определился с составом своего тренерского штаба), но официального подтверждения эти слухи пока не нашли. Более того, президент ФФУ Григорий Суркис на днях заявил, что даже не беседовал с Блохиным на тему сборной.
-
Aleksandr Storozh(rexton5559)
- Опытный писатель
11.02.2011 14:30
Согласен с Марией.Да ставьте вы,блять,кого нибудь.Столько лет мы уже участники Евро-2012,а у нас ни тренера ни команды.Достали эти функционеры и политиканы долбаные.Сколько можно тянуть кота за хвост?
- 0
-
ирина грачева(ira58)
- Старожил
11.02.2011 12:37
Шоу покажут по всем каналам.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.02.2011 12:34
Собственно говоря "Блик" тайны не открыл. Вопрос главного тренера - будет основным вопросом на ближайшем заседании Исполкома ФФУ. А вопросительный знак отвечает, что "Блик" ответа не знает!
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
11.02.2011 11:45
- 2
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
11.02.2011 11:12
- -2
-
Игорь Bevka(beva)
- Начинающий писатель
11.02.2011 11:11
- -5
-
Alexey Korneychuk(alecovkov)
- Читатель
11.02.2011 10:36
V nicchyi s Kanadoy,Ruminiyey i td.Igroki treneru obrascuayutsya-Yyura.Tak davayte ostovim Yuru.Zachem brat Kakogo-to Olega Vladimirovicha,obladatelya kakogo-to zolotogo myacha,luchego bombardira SSSR,bronzovogo prozyora chempionata mira 2006 goda.Hvatit komentitovat etot blog-imbezili
- -5
-
ичиго куросаке(pain999_2011)
- Начинающий писатель
11.02.2011 10:26
Блик такое отношение имеет к футболу как я к айкидо
- 2
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
11.02.2011 10:18
По моему,у сборной Украины,Главный тренер уже есть.Осталось только,убрать "пережиток" советских времён,а именно-приставку "в.о.".
- 4
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
11.02.2011 10:17
- 5
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
11.02.2011 10:52
- 2
-
How a bin(nuc)
- Наставник
11.02.2011 13:03
Именно поэтому большинство и жаждет снятия приставки "ио", а не ещё каких-нибудь компромиссов...
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
11.02.2011 17:49
Абсолютно с вами согласен!
- 0
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
11.02.2011 09:58
Я очень надеюсь, что это будет Калитвинцев, а не Блохин.
- 6
-
Александр Bri(alverill)
- Опытный писатель
11.02.2011 10:01
поддерживаю! приставку "и.о." - ф топку!
- 2
-
ivan zayets(soccer2010)
- Опытный писатель
11.02.2011 10:07
Боже дай нам ещо одну победу над даунецкими через неделю и сминить ИО на ГТ
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
11.02.2011 09:57
Ждём Исполкома. А, очень даже интересно, трансляция будет???
- 1
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
11.02.2011 10:03
Думаю, что этот цирк показывать не будут.
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
11.02.2011 10:10
Ну почему. Сейчас шоу в моде. Пусть все увидят этих даунов и их, т.н. претензии. Пусть люди (уверен, что нем все) откроют свой разум и увидят что они представляют собой.
- 1
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
11.02.2011 10:14
А точно!!!
- -1
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
11.02.2011 10:17
Но скорей всего не покажут, потому что они сами не хотят что бы люди увидели какие они "патриоты футбола и Украины".
- 0
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
11.02.2011 09:49
Сем дней на неделю
- 0
-
Oleksandr Kuts(kutsog)
- Начинающий писатель
11.02.2011 09:42
"Более того, президент ФФУ Григорий Суркис на днях заявил, что даже не беседовал с Блохиным на тему сборной."
- -4
-
Сергей b(zek24)
- Начинающий писатель
11.02.2011 09:37
на этом сайте, на новости со знаком вопроса, не советую даже внимание обращать
- 1