Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Малиновский не основной игрок в команде Реброва»

2023-08-29 16:23 Коментатор Виктор Вацко в ефире Youtube-канала «Вацко on air» высказал свое мнение о невызове полузащитника «Дженоа» ... Виктор Вацко: «Малиновский не основной игрок в команде Реброва»

Коментатор Виктор Вацко в ефире Youtube-канала «Вацко on air» высказал свое мнение о невызове полузащитника «Дженоа» Руслана Малиновского в сборную Украины.

Виктор Вацко

«Если отталкиваться от того футбола, который мы увидели от команды Реброва в июне, у меня возникает вопрос: „А есть ли в этой схеме идеальная позиция для Малиновского?“. Это напоминает ситуацию с Буяльским, когда сборную возглавлял Шевченко. Было заметно, что Малиновский — это не основной игрок в команде Реброва. Даже при том, что отсутствовали Зинченко и Шапаренко.

Я думаю, что разбрасываться футболистами, которые играют в топовых европейских чемпионатах, для Украины является роскошью. На данный момент, такую роскошь мы не можем себе позволить. Уверен, если у Малиновского все будет хорошо в „Дженоа“, то он обязательно будет в сборной Украины», — сказал Вацко.

Лучший комментарий

Eugene61
Eugene61 Dynamo - Наставник
29.08.2023 16:59
Я полагаю, Вацко ошибается. Малиновский давно уже не тянет уровень сборной. И Петраков первый это увидел, но под давлением и из-за шаткого своего статуса уступил. А Ребров максимум может вызвать для замены с Мальтой, ну в крайнем случае с Македонией. М тем процентом брака, который сейчас у Руслана, выпускать его с топами, это сразу расписаться в поражении. В первой игре с англичанами все всё видели.

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть