Полузащитник итальянского «Милана» Массимо Амброзини может оказаться в украинской премьер-лиге, информирует Transfermarketweb. К 33-летнему футболисту, действующий контракт которого заканчивается в июне этого года, проявляет интерес
«Днепр».
По данным источника, днепропетровцы готовы предложить Амброзини двухлетнее соглашение.
-
костик zkl(k394043)
- Читатель
13.02.2011 21:13
volna-76 12.02.2011 15:49 #
- 0
-
Миха Розенштейн(kiejer)
- Опытный писатель
13.02.2011 12:15
амброзини будет только усилением,ну никак не ослаблением Днепра,даже в свои за 30.
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
12.02.2011 18:41
Никогда не считал Амброзини хорошим игроком и место в основе Днепра он не займет. По крайне мере во времена Шевы в Милане он сидел в запасе, ждал пока Гатузо обломается
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
12.02.2011 15:49
Наверно у Коломойского сдача после чего-то осталась и решил старичка Амброзини прикупить.
- 0
-
Вадим(slovo)
- Наставник
12.02.2011 15:49
Амброзини в "Днепре" было бы классно...многому у него можна научиться...
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
12.02.2011 15:31
А мы ребятки потихоньку зажираться начинаем :)
- 0
-
Юлька Тимошенко(AVIATOR)
- Опытный писатель
12.02.2011 15:08
Ни фига себе пердянский еврей Коломойский разошелся!!!!!!!! Старпёров собирает.Следующие Роберто Карлос и Кафу!!!
- -6
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
12.02.2011 15:17
Готовься к пердиву,"хорь" и не скули.
- 1
-
Юлька Тимошенко(AVIATOR)
- Опытный писатель
13.02.2011 11:04
Скулить будет сынок твоей мамы,чмо!
- -2
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
12.02.2011 14:50
Довольно забавно,было-бы увидеть Шевченко Vs Амброзини,в Чемпионате Украины.
- 0
-
(ac.milan)
- Старожил
12.02.2011 14:00
Ахахаха )))) shurik, 5 балів.
- -1
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
12.02.2011 14:22
глупо сравнивать амброзини на которого цена врядли будет превышать 2-3кк и бейла и майкона за которых уже летом по 40кк будут платить.
- 0
-
(ac.milan)
- Старожил
12.02.2011 14:53
При всій повазі до Дніпра, думаєте, гравець, який вигравав Лігу Чемпіонів, чемпіонат Інталії, Кубок Італії, ставав срібним призером ЧЄ перейде в якесь там Дніпро? ))
- 0
-
(Andrey-07)
- Начинающий писатель
12.02.2011 13:48
Для Дніпра буде дуже класне підсилення
- 1
-
Миша Задорный(TechnoDomik)
- Читатель
12.02.2011 13:35
Сильно,однако,Днепр!
- 0
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
12.02.2011 12:43
Мдааа.Коломойский похоже,разошёлся не на шутку.
- 0
-
Дмитро Мінченко(DVM)
- Старожил
12.02.2011 14:17
так он же так и сказал, что если с футболом не получится, то будет в карты играть.. вот и идет ва-банк...
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
12.02.2011 12:41
- 1
-
T. Theo(theodor)
- Наставник
12.02.2011 12:39
Такие опытные игроки нам нужны в чемпионате. Подумайте, как преобразились бы к примеру Карпаты в еврокубках будь у них этот Амброзини. Лучше пусть они в Украине играют, чем в MLS или Эмиратах. Бэкхем, Карлос, Рональдиньо - все в Украину! ))
- 3