Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Заря - Славия - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2023-08-31 21:58 31 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Заря (Луганск) и Славия (Прага). ... Заря - Славия - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

31 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Заря (Луганск) и Славия (Прага).

Заря - Славия - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистикаЗаря - Славия - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

Заря (Луганск)Славия (Прага)2:1 (2:0)
Голы: Алефиренко (32), Антюх (41) — M. Jurasek (83)

Предупреждения: I. Снурницын (15)

Обзор матча Заря - Славия:

На стадионе "Славутич-Арена" состоялся матч Лиги Европы УЕФА между луганской "Зарей" и "Славией Прага", который луганская "Заря" начала с впечатляющим счетом. В перерыве счет был 2:0 в пользу луганской "Зари", но во втором тайме "Славии Праге" удалось отыграться и завершить матч со счетом 2:1. Первое заметное событие матча произошло на 15-й минуте, когда игрок луганской "Зари" И. Снурницын получил желтую карточку за неосторожный вызов. Это задало тон физическому противостоянию двух команд. На 32-й минуте луганская "Заря" сумела вырваться вперед благодаря фантастическому голу Д. Алефиренко. Это придало хозяевам поля столь необходимый импульс и еще больше укрепило их уверенность в своих силах. Перед самым перерывом Д. Антюх забил второй мяч в ворота луганской "Зари", увеличив преимущество до комфортных 2:0. В перерыве "Славия Прага" произвела две замены: И. Огбу и П. Севчик, пытаясь переломить ситуацию. Замены придали команде новые силы, но только на 83-й минуте их усилия принесли плоды. М. Юрасек забил решающий гол, сократив отставание до 2:1 и создав напряженный финал. Во втором тайме обе команды провели дополнительные замены, чтобы освежить свои составы.

У "Славии Прага" на 56-й минуте появились М. ван Бюрен и В. Юрецка, а у луганской "Зари" на 67-й минуте Д. Алефиренко заменил В. Волошин. Эти изменения были направлены на поддержание интенсивности игры команд и адаптацию к меняющейся динамике матча. На 73-й минуте "Славия Прага" ввела в игру И. Шранца и М. Тиджани, надеясь найти креативные решения для прорыва обороны луганской "Зари". Тем временем луганская "Заря" на 81-й минуте произвела две замены: Д. Антюх заменил И. Горбача, а Д. Мышнев вышел на поле вместо В. Чурко. В это же время "Славия Прага" ввела в игру Л. Провода вместо М. Томича, ища искру в атаке. Несмотря на все усилия, "Славия Прага" не смогла сравнять счет, и матч закончился со счетом 2:1 в пользу луганской "Зари". Матч продемонстрировал дух соперничества и целеустремленность обеих команд: луганская "Заря" использовала свое преимущество на первых минутах, а "Славия Прага" боролась до последнего свистка. Этот результат придаст уверенности луганской "Заре" в дальнейшем участии в Лиге Европы УЕФА, а "Славия Прага" будет стремиться извлечь уроки из этого поражения и внести улучшения в свой следующий матч. На стадионе "Славутич-Арена" состоялось увлекательное противостояние двух талантливых команд, подчеркнувшее тот азарт и драматизм, который так любят футбольные болельщики.

Статистика матча Заря - Славия:

Заря Славия
4 Удары в створ 6
5 Удары 13
0 Заблокированные удары 0
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
11 Нарушения 13
1 Угловые 11
0 Офсайды 0
35% Владение мячом 65%
1 Жёлтые карточки 0
0 Красные карточки 0
5 Сейвы вратаря 2
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть