Главный тренер киевского
«Динамо» Юрий Семин принял решение загодя прибыть с командой в Стамбул, где в этот четверг «бело-голубые» проведут первый матч 1/16 финала
Лиги Европы против местного
«Бешикташа». Вопреки традиции, динамовцы прилетят в столицу Турции не за сутки до поединка, а за двое.
Как сообщает
«Блик-Спорт», в Стамбул «Динамо» отправится из Малаги завтра в 17.00 и в турецкой столице приземлится в 22.30 по киевскому времени. Естественно, до отбоя команда успеет лишь поужинать. А вот уже в среду у киевлян будет насыщенный день. Начнется он в девять утра. После завтрака динамовцы проведут небольшую прогулку, в 14.00 обед, а в 17.30, по расписанию, выезд на предыгровую тренировку, перед которой в 17.45 Юрий Семин с одним из игроков команды ответит на вопросы журналистов на традиционной пресс-конференции.
В день матча в расписании дня у «Динамо» вместо ужина — полдник в 18.00, а в 18.20 выезд на игру. К слову, дорога из отеля на стадион займет у динамовцев не больше 10 минут. Дело в том, что отель Ritz Carlton, в котором «Динамо» пробудет три ночи, находится прямо у трибун стадиона «Бешикташа» — «Иноню».
только победа!
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
14.02.2011 13:48
Желаю нашей команде удачи!!!
- 0
-
Nick. Pr(xxxlx1988)
- Наставник
14.02.2011 13:44
обязательно зайду в отель - пообщаться!!! кто будет в Стамбуле, пишите!!!! кто хочет полететь - есть 3 места)))
- 0
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
14.02.2011 12:53
Возле Сочи сел на мель сухогруз "Бешикташ".. Как вы яхту назовете..да?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.02.2011 12:38
Не совсем понял, что за полдник за 20 мминут до отъезда?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.02.2011 12:32
Меняем традиции? Тоже надо. Пора прививать одну традицию - традицию ПОБЕЖДАТЬ!
- 0
-
Женя Костюченко(genyaids)
- Начинающий писатель
14.02.2011 11:06
Удачи ребята!!!
- 0
-
Виктор Добров(vayde)
- Читатель
14.02.2011 11:03
эээм, турецкая столица всё-таки Анкара
- 1
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
14.02.2011 10:57
Прогнозы штука неблагодарная,но думаю 1:3 должно быть,впереди нас ждёт Ман.сити.
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
14.02.2011 10:56
Победы! Только победы! И ничего кроме победы!
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
14.02.2011 10:27
Правильно! Нужно поскорее из Испании уезжать, там 15-го должен Газзаев нарисоваться... Встречаться с ним, чтобы не сглазил (тьфу-тьфу-тьфу) - не желательно! :)
- 2
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
14.02.2011 10:27
Ждем от Динамо сувениров,в виде гостевых 2:0! Секир башка туркам!
- 1
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
14.02.2011 10:26
Мы в вас верим, всё получится!!! Хорошей игры и нужного нам всем результата!!!
- 1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
14.02.2011 10:21
Ukr-Fan 14.02.2011 10:05 , а если бы ШД показали, что бы вы тогда спросили? А Металл еще в прошлом году продал(илина что-то поменял(?) свои права Футболу). Были бы еще Карпаты в ЛЕ- показывали бы.
- 0
-
Вячеслав(fanatlink)
- Старожил
14.02.2011 10:18
Верим в Динамо Верим в Победу!!!!!
- 3