Главный тренер киевского
«Динамо» Юрий Семин после вчерашнего контрольного матча с российским «Зенитом» (
0:0) дал свой комментарий клубному ТВ питерцев:
— Очень хорошая репетиция. Игра в ряде эпизодов выглядела принципиальной, поэтому было много желтых карточек. Но в целом, футболисты обеих команд вели себя очень корректно, знали, что всем им через четыре дня предстоят важные матчи в Лиге Европы.
Думаю, что как и мне, так и Лучано Спаллетти этот матч дал исчерпывающую информацию. Мы играли против очень сильного соперника, чемпиона России, против супер-организованной команды. В какой-то мере мы не учли, что «Зенит» очень хорошо контратакует. Поэтому питерцы имели возможности забить. Впрочем, и у нас также было много голевых ситуаций.
Мы провели не очень много замен, поскольку хотели дать ребятам побольше игрового времени. Тем более, что в понедельник у нас будет выходной. Но сама игра была интересной, она держала зрителей в напряжении вплоть.
И «Зениту», и нам хочу пожелать удачи в Лиги Европы и выхода в следующий раунд турнира. Сегодня же был хороший тест для обеих команд.
Видео — fc-zenit.ru
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
14.02.2011 18:39
А,что нам думать,пускай Семин все учитывает,а мы будем болеть и верить.
- 0
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
14.02.2011 18:09
Не Семин не учел, что у "Зенита" хорошие контратаки, а защита с п/защитой продолжали думать, что играют с китайцами.
- 0
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
14.02.2011 16:10
- 0
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
14.02.2011 13:58
..."В какой-то мере мы не учли, что «Зенит» очень хорошо контратакует."...
- 0
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
14.02.2011 13:03
Сёма неповеришь! но они ещё и забивать умеют!!
- 0
-
Александр Тарасенко(Fan.ua)
- Читатель
14.02.2011 12:59
Хорошо что Семин для болельщиков хоть как то объясняет свое видение, а не как его предшественник: " У нас все ок, спс.,досвидос."
- 1
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
14.02.2011 12:36
Не знаю как вы но можно было бы попробовать Попова с Михаликом в середину ставить ?Как думаете ?
- 0
-
Александр Панов(Tameo)
- Опытный писатель
14.02.2011 12:28
Скорее, не учли, что левый фланг обороны и с Алмейдой, и с ПОповым остался дырой.
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
14.02.2011 12:23
Как не учли ? А в Турции как играть тогда ? Первым номером ??? Ну тогда это круто ,,)))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.02.2011 12:20
Команде - хорошо отдохнуть! Похоже, что привычка делать мало замен у Сёмина не изменилась.
- 0
-
AllexF Fil(AllexF)
- Опытный писатель
14.02.2011 12:02
На 57-ой секунде видео , появился родственник Газзаева на заднем плане с открытым ртом )))
- 2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
14.02.2011 12:12
- 1
-
Евгений Асриян(MOTORRR)
- Начинающий писатель
14.02.2011 13:40
плакаю)))
- 1
-
Даня +(Ukrgamer)
- Старожил
14.02.2011 14:16
узхахахахха
- 0
-
Миха Розенштейн(kiejer)
- Опытный писатель
14.02.2011 11:59
что не говорите,к Семину я отношусь с уважением.В свои почти 70 он не болеет старческим маразмом и выглядит пречудесно....А с Бешиком чувствую будет не сладко нам,но нам будет слаще чем самому Бешику:))))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.02.2011 12:22
Только 63! Не торопитесь старить! ;-))
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
15.02.2011 09:55
:):):) Ну когда самому нет и 30-ти, то 60 или 70 .... как-то всё равно.
- 0
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
14.02.2011 11:48
Все правильно Семин сказал. Только как-то оно глуповато от главного тренера звучит, согласитесь.
- 0
-
Женя Ганжа(evgenyy)
- Читатель
14.02.2011 11:25
Главное, чтобы все было учтено за оставшееся время до игры с турками... Главное чтобы никто не травмировался, и все были в строю. Удачи!
- 2