Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луи ван Гал: «Все было спланировано. Месси должен был стать чемпионом мира»

2023-09-05 13:54 Бывший главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал выступил с довольно скандальным заявлением о победе сборной ... Луи ван Гал: «Все было спланировано. Месси должен был стать чемпионом мира»

Бывший главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал выступил с довольно скандальным заявлением о победе сборной Аргентины на ЧМ-2022.

Луи ван Гал

«На самом деле, я не хочу много говорить об этом. Если посмотреть на то, как забивала голы Аргентина и как забивали мы, и как некоторые аргентинские футболисты переходили грань и не были наказаны, я думаю, что это все было спланировано заранее. Я имею в виду то, что говорю. Месси должен был стать чемпионом мира», — цитирует ван Гала NOS.nl.

Лучший комментарий

auto-aleks145
Алекс Кучад - Эксперт
05.09.2023 15:28
Судьи, не только в ФИФА, УЕФА, а и в чемпионатах стран - это "высшая, "загадочная" каста" , которая за свои действия, во время игры, не несёт никакой ответсвенности. Почему "загадочная"? Да потому что могут так нагадить в матче, что никакие эксперты и ВАРы не помогут... Поэтому,нужно снимать запреты на флеш-интервью арбитров сразу же после матча. Пусть отвечают за свои действия, которые они принимали во время игры и нужно разрешить им давать интервью. Только таким образом можно, хоть и не на 100%, навести порядок в судейском корпусе!

Читать все комментарии (11)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть