Два звездных игрока «Баварии», Мирослав Клозе
(на фото слева) и Брено, недовольны своим положением в клубе. Форвард сборной Германии Клозе в 2011 году выходил на поле шесть раз, в общей сложности отыграв лишь 41 минуту. «Это непростая ситуация, — признался 32-летний нападающий в интервью Kicker. Контракт Клозе с баварцами заканчивается по завершении нынешнего сезона. Вполне вероятно, что летом он покинет Мюнхен.
21-летний защитник Брено
(на фото справа) со второго круга чемпионата Германии осел в запасе. Его место в центре обороны занял украинец
Анатолий Тимощук, предпочитающий действовать в полузащите. «Я не получаю удовольствия, — сказал бразилец в интервью TZ. — У меня нет шанса играть. И это мне не нравится».
«Я бы не стал переоценивать высказывания игроков, — заявил Bild спортивный директор „Баварии“ Кристиан Нерлингер. — Было бы странно, если бы нынешняя ситуация устраивала игроков. Мы же довольны тем, что имеем на замене столь квалифицированных игроков. Важно то, как Клозе и Брено покажут себя на тренировках. Они должны вернуть доверие тренера».
-
Roman(talalay)
- Опытный писатель
15.02.2011 16:12
Ладно еще Клозе, а что этот "осел в запасе" мяукает там? Пусть спросит у толик сколько надо "отсидеть" перед тем как начать "получать удовольствие".
- 0
-
vitalik drobot(fanFcDC)
- Опытный писатель
15.02.2011 14:50
Седи, на банке!!!!!!!Тоха рулит, а вас бразильцев и так много розвелось!!!!!
- 0
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
15.02.2011 14:16
Кто такой этот БреВно, и кто такой Толя?! Не устраивает,в аренду в Майнц, учиться доказывать игрой свою состоятельность!
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
15.02.2011 14:06
Ну, во вью не сказано, что он недоволен тем. что играет вместо него Тимощук. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, тем более если ее нет.
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
15.02.2011 13:34
"У меня нет шанса играть." хорошо,что человек это понимает,а не крутит,мол я лучше,почему не я и т.д.)
- 0
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
15.02.2011 13:32
Ой какие мы обидчивые!!!! В таких случаях принято не басни точить, а игрой заслуживать свое место
- 0
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
15.02.2011 13:32
Ой какие мы обидчивые!!!! В таких случаях принято не басни точить, а игрой заслуживать свое место
- 0
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
15.02.2011 13:17
судя по всему Ван Галя мнение Брено не волнует, так почему оно должно волновать нас?
- 0
-
алекс аноним(loki666)
- Опытный писатель
15.02.2011 13:07
21 год , да ещё и защщ,, пусть сначала набирается опыта, позиция того требует,, а то уже не доволен он, ишь какой, рад что вообще в Баварии находишься, подрастёт поумнеет
- 0
-
Алексей Онистрат(magistr)
- Опытный писатель
15.02.2011 11:36
Тимощук - это сила !
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
15.02.2011 11:34
У меня нет шанса играть. И это мне не нравится. ---- Шанси є завжди. Тільки до роботи треба ставитись як Тимощук і чекати свого шансу.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
15.02.2011 11:31
- 0
-
Вадим(slovo)
- Наставник