Полузащитник и капитан итальянского «Милана» Дженнаро Гаттузо потерял всякий контроль над своими эмоциями в состоявшемся вчера матче 1/8 финала
Лиги чемпионов против лондонского «Тоттенхэма» (
0:1).
Первый инцидент с участием «питбуля» произошел в начале второго тайма, когда после одного из эпизода с нарушением правил Гаттузо накинулся на одного из тренеров «Тоттенхэма» Джо Джордана, схватив того за горло. К счастью, на просишедшее мгновенно отреагировали представители обеих команд и не допустили развития конфликта.
Впрочем, Гаттузо по ходу матча так и не успокоился, и уже после финального свистка решил все-таки получить от Джордана ответ на простой вопрос: «А ты кто такой!?». На этот раз вышедший из себя капитан «Милана» нанес тренеру «Тоттенхэма» удар головой в лоб и тут же вознамерился продолжить начатое. Как и в первом случае, «питбуля» попытались усмирить игроки обеих команд, однако избежать потасовки все же не удалось.
Гаттузо хватает Джордана за горло:
Драка после окончания матча:
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей Антоненко(tsampa777)
- Начинающий писатель
17.02.2011 11:09
виноваты оба. По моему мнению провокатор хуже Гаттузо и жертвой быть не может (Зидан тоже головой бил итальяшку не просто так) Выгонять нужно было обоих после первой сцепки. Конечно причиной истерики Гаттузо это неудачная игра его команды. Сорвался парень.
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
17.02.2011 00:19
Нервы лечить надо а не кидатся на людей лучше мяч ногой дубась от этого польза может быть
- 0
-
PVol PVol(NewPVol)
- Начинающий писатель
16.02.2011 22:44
Невеличкий передоз - і от результат.
- 0
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
16.02.2011 15:06
Гаттузо неправ однозначно, дисквал дожен быть матчей пять - минимум, но судейка тот еще олень!
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник
16.02.2011 13:24
Почитал коменты,что Милан упал в ваших глазах и вспоминаю,сколько мне минусов влепили, когда я печатал, что Гатуззо уже давно перестал быть "львиным сердцем" , уже много лет он как он стал симулянтом, за каждое нарушение огрызается и подобное поведение у него регулярное, наконец то это официально обьявили, а то бесит уже слышать, что Гатуззо боец...
- -2
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
16.02.2011 16:24
Согласен, Гаттузо уже давно не боец. Хулиган и симулянт - это да.
- -1
-
Слава(ekokill)
- Опытный писатель
16.02.2011 12:27
Надо дисквалифицировать и на серьезный срок. Какой пример они подают детям?? Они ведь не дворовая команда, на них миллионы смотрят, а потому вести себя надо достойно!
- -1
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
16.02.2011 12:19
Согласен со всеми, Гатузо вчера наварил, но есть одно "но", почему это тренер Тотенхема находился на поле и в первом и во втором случае (в конце матча ладно, но в первом случае, нужно было дедушку отправлять на трибуны и ничего не было) Рефери на кол
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.02.2011 10:29
Всегда немного недолюбливал Гаттузо, но вчера я потерял к нему всякое уважение!
- 0
-
Dmitry(Solod)
- Опытный писатель
16.02.2011 11:15
- -3
-
Андрей(edox)
- Начинающий писатель
16.02.2011 10:25
А говорят что у нас судьи плохие !! Всю судейскую бригаду отстранить от Евро кубков ! Чистые 2 красные карточки !!!!!!!! Гаттузо это бычара всегда было понятно , должна последовать жесткая дисквалификация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Dmitry Smith(Kovalli77)
- Читатель
16.02.2011 09:49
Гатузо напомнил Шарикова, мы их душили душили,душили душили...))
- 1
-
Anty shuryk(antySHYRIK)
- Читатель
16.02.2011 09:45
Через такое можно закончить кареру
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
16.02.2011 09:42
Смотрел вчера с удовольствием этот матч! Наконец-то и правда ЛЧ пришла!
- 5
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
16.02.2011 10:30
И я так считаю!.Галиани говорил что Ибра лучше чем Шева!
- 2
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
16.02.2011 09:21
Как-бы хорошо,я не относился к Дженнаро,оправдания его поступку-нет.
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
16.02.2011 09:14
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
16.02.2011 09:13
- 6
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.02.2011 11:49
Однозначно. Арбитр, по ходу пьесы, долго будет смотреть ЛЧ по телеку.
- 0