Полузащитник итальянского «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал инциденты, которые произошли в ходе вчерашнего матча 1/8 финала
Лиги чемпионов с лондонским «Тоттенхэмом» (
0:1). Напомним, «питбуль», имея претензии к одному из тренеров английского клуба, дважды ударил того в лицо: один раз в начале второго тайма, а затем — уже после финального свистка.
«Я потерял контроль над собой. Мне нет прощения за то, что я сделал. Полностью осознаю свою ответственность за случившееся. Я нервничал. Я не хотел спорить с игроками и сделал это с тренером, но был неправ», — цитирует Гаттузо
Sports.ru со ссылкой на Sky Sports.
ВИДЕО инцидента >>>
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
17.02.2011 04:11
- 0
-
Роман Иванской(Rem18)
- Читатель
16.02.2011 16:31
Одно подмечаю - примерно похожие ситуацие у Гаттузо с Зиданом, когда игрок распускает руки (ну, голову), а точную причину мы не знаем. При этом с Зиданом по умолчанию все кричат: "Молодец Зидан, мужик! Матерацци урод!". А с Гаттузо совсем другая реакция. Просто потому, что он не такой великий??
- -1
-
Евгений Радченко(JeksonFCDK)
- Наставник
16.02.2011 14:04
Блин ну погорячился мужик, я его и не оправдываю, но и собак не вешаю, он боец и это эмоции, все может быть. Штраф конечно нужно вписать, ну и с лед матч он и так пропустит.
- 0
-
andrei klim(klim72)
- Опытный писатель
16.02.2011 14:28
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
- -1
-
Вадим(slovo)
- Наставник
16.02.2011 13:59
Казнить, нельзя помиловать.Для капитана поступок недостойный..
- -1
-
Игорь Мучичка(Mukachevo)
- Старожил
16.02.2011 13:14
Я б его отстранил от еврокубков до конца года!!!!!!!
- -4
-
andrei klim(klim72)
- Опытный писатель
16.02.2011 13:10
ведь еще ни кто не знает какой был диалог между ними, а вы молодцы с плеча рубете. Зидан на одессу маму Матераце отправил и, что его казнить нужно было?, или Зидан - это ЗВЕЗДА, не нужно горячится и казнить без допроса.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.02.2011 13:09
Осознал? Не верю!!! Испугался санкций УЕФА и только!
- -4
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
16.02.2011 13:02
Ріно- Мужик і Боєць,про це всі знають, як і про його гарячий темперамент,це недобре але його не змінити. Принаймі не баба,як деякі кадри з шахтЬОра! Ріспект!
- 0
-
serg sergio(mishelin4)
- Старожил
16.02.2011 12:57
Дженаро ну че ты как маленький, идеш в магазин покупаешь пол литра или литр и идешь распивать мировую
- 0
-
Слава(ekokill)
- Опытный писатель
16.02.2011 12:23
Надо дисквалифицировать и на серьезный срок. Какой пример они подают детям?? Они ведь не дворовая команда, на них миллионы смотрят, а потому вести себя надо достойно!
- -1
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
16.02.2011 14:46
- 1
-
Слава(ekokill)
- Опытный писатель
16.02.2011 16:27
Может еще с боксом сравним?:)
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
16.02.2011 22:47
- 0
-
Саша Шинкарь(melitopol73)
- Опытный писатель
16.02.2011 11:18
Полный упадок итальянского футбола . Первая команда Италии у себя дома ничего не может противопоставить
- -6
-
Андрей РОФЛ(Dgerom)
- Начинающий писатель
16.02.2011 11:18
Ага погорячился - в следующий раз пойдет Реднарпу набьет морду и скажет я был не прав у меня что-то в голове счелкнуло, я себя никогда не прощу - и что - слова да и только?! Тем более 2 раза такую фигню сделал, а после того как его оттащили еще и в раздевалку насколько я видел побежал - но нам уже этого не показали. Даже вечно прибацаный Ибрагимович и тот вел себя адекватно! Тут надо один раз наказать чтоб в следующий неповадно было. Это ведь не первый раз у Гаттузо - он постоянно себя так ведет - это надо "лечить".
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.02.2011 11:34
нужно охладить таких как Урино Гатузо дисквалификацией матчей в 20. Дабы другим неповадно было.
- -3
-
Патрик Амазин(patRik)
- Опытный писатель
16.02.2011 11:16
Урод ! перестал уважать
- -9
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.02.2011 11:33
однозначно.
- -7
-
andrei klim(klim72)
- Опытный писатель
16.02.2011 12:54
это эмоции, ты ведь тоже его оскорбил на эмоциях, а возьмут лигу будешь лелеять!
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
16.02.2011 11:13
Осознаю неправоту иначе в морду получу и подвиг свой не совершу.
- -2
-
T. Theo(theodor)
- Наставник
16.02.2011 10:35
"Питбуль" это Давидс.
- 1