Сегодня состоятся первые матчи 1/16 финала
Лиги Европы. В одном из них киевское
«Динамо» сыграет на выезде с турецким
«Бешикташем». Согласно котировкам авторитетной букмекерской конторы William Hill, фаворитом в этом поединке считается стамбульская команда. Ставки на ее победу принимаются с коэффициентом 2,1, в то время как показатель успеха «Динамо» составляет 3,1. Ничейный исход считается наименее вероятным исходом — ставки на мировую принимаются с коэффициентом 3,3.
Впрочем, несмотря на теоретическое превосходство «Бешикташа» в сегодняшнем матче, фаворитом в двухматчевой дуэли считается «Динамо». Ставки на то, что киевляне выйдут в 1/8 финала Лиги Европы принимаются с коэффициентом 1,6. В турков верят куда меньше — соответствующий показатель успеха «Бешикташа» по сумме двух матчей составляет 2,2.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
17.02.2011 15:39
Хотел бы я чтоб те букмейкеры после матча залезли в норы и не высовывались... Понабирают в ту контору существ с Террикона - и сидят прогнозируют...
- 0
-
A V(torro39)
- Старожил
17.02.2011 14:13
Считають? Хай складують... Бо ті букмекери- турки!))
- 0
-
артем карташов(WINNER)
- Читатель
17.02.2011 12:34
Удачи динамо,, Да не помешает нам ни штанга ни перекладина
- 0
-
артем карташов(WINNER)
- Читатель
17.02.2011 12:31
нужно смотреть на вещи прямо у динамо есть проблемы но такую команду как бешикташ мы обязаны проходить сегодня , Подчеркну сегодня а не в киеве
- 0
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
17.02.2011 10:24
Да пошли в ... эти Вильямские"пагорбы"...Победа Динамо -ТОЧКА!!!
- 0
-
Ярослав Колесников(firstcapital75)
- Начинающий писатель
17.02.2011 10:01
Взял вчера єкспресс: Шахтер с 0
- 1
-
Саша Som(somik)
- Читатель
17.02.2011 09:49
ну ну.Посмотрим
- -1
-
Dimon Gros.(Player3)
- Начинающий писатель
17.02.2011 09:22
Не вижу в этом проблемы. Это хлеб букмекеров - давать ложные прогнозы и стричь бабосы.
- -1
-
АВ ВВ(sdfc)
- Читатель
17.02.2011 09:06
Победы сегодня Динамо минимум 3-0
- 0
-
Andy California(California)
- Опытный писатель
17.02.2011 08:59
Зря
- 0
-
вова с(JohnCena2)
- Начинающий писатель
17.02.2011 09:21
За "Динамо" я болею почти тридцать лет.Бывало разное: и безумная радость,и огромное разочарование, ГОРДОСТЬ , стыд, сорванный голос на стадионе, разбитый от досады пульт от телевизора... Но НИКОГДА , даже в мыслях , не возникало, что все эти эмоции я могу перенаправить на другую команду (сборная стоит особняком). Это, как секс и Любовь - настоящую любовь за деньги то не купишь... А Вы говорите - зря...
- 4
-
Andy California(California)
- Опытный писатель
17.02.2011 09:32
Господь с вами, я тоже с сознательного детства болею за ДК, и имею ввиду что зря фаворитов считают фаворитами(как написано в названии статьи) Т.е. Динамо само собой победит!
- 0
-
вова с(JohnCena2)
- Начинающий писатель
17.02.2011 09:46
Cflifornia, извиняюсь.Принял Вашу реплику в свой адрес.
- 0
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
17.02.2011 12:28
JohnCena2 17.02.2011 09:21 #
- 0
-
вова с(JohnCena2)
- Начинающий писатель
17.02.2011 08:48
Настроение паршивое после вчерашних матчей - ну не могу я радоваться за кротов! Даже прикрываясь "украинским коэффициентом, НЕ МОГУ!!! На сайте, такое впечатление, большинство болельщиков шахты (по ночным комментариям)- впору название менять... Вся надежда на Вас, родимые - разнесите турков,подсластите пилюлю.
- 4
-
Виталий Ivan(ivl80)
- Наставник
17.02.2011 09:00
Мы должны болеть за Динамо, а не против Шахтера, тем более Шахтер объективно сильнее Ромы.
- 1
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
17.02.2011 11:34
почему именно ОБЪЕКТИВНО?
- 0
-
Victor G.(vgr926)
- Читатель
17.02.2011 10:44
Непонятен мне этот ваш коммент, хоть убейте, непонятен. Похоже, это типичный украинский менталитет: главное, не чтобы у меня было, а чтобы у соседа не было. По-моему, пока новое поколение с новым мышлением не появится, в стране бардак не прекратится.
- 2
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
17.02.2011 11:35
из-за границы все не так хорошо видно. не печальтесь - болейте за всех, и не читайте каменты под статьями))
- 0
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
17.02.2011 12:22
vgr926 17.02.2011 10:44 #
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
17.02.2011 13:51
- -1
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
17.02.2011 15:50
Поддерживаю, vgr926!
- 0
-
Василь Гричина(vasylius)
- Читатель
17.02.2011 08:34
А Доля вважає що Динамо!
- 0
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
17.02.2011 08:34
Как вчера сыграли два фаворита букмекеров, Барселона и Рома, мы уже увидели. :)
- 2
-
serg sergio(mishelin4)
- Старожил
17.02.2011 08:31
рому уже считали фаворитом))
- 2