Валерий Кривенцов: «Мой дебют не удался»

2023-09-16 14:17 Главный тренер «Зари» Валерий Кривенцов объяснил, почему его команде не удалось добыть очки в матче чемпионата ... Валерий Кривенцов: «Мой дебют не удался»

Главный тренер «Зари» Валерий Кривенцов объяснил, почему его команде не удалось добыть очки в матче чемпионата Украины против «Металлиста 1925».

Валерий Кривенцов

«В „Заре“ очень много молодых футболистов. Команда изменилась. Мне нужно время, чтобы организовать все процессы. Конечно, поражение — это не очень хорошо. Однако я увидел команду, которая стремится играть в тот футбол, который я хочу видеть. Надеюсь, результаты у нас будут впереди.

Относительно замены Волошина в перерыве, у него очень давно не было игровой практики, поэтому он устал. В перерыве же своим подопечным говорил о том, что надо добавить в движении мяча, включить скорость. Однако я поздравляю «Металлист 1925» с победой», — цитирует Кривенцова телеграм-канал «УПЛ ТВ».