Полузащитник киевского
«Динамо» Олег Гусев, комментируя вчерашний выездной матч своей команды против турецкого
«Бешикташа» (
4:1) в рамках 1/16 финала
Лиги Европы, дал понять, что исход этой встрече вполне закономерен.
«Сегодня мы постарались до мелочей выполнить наш план на матч — действовать на контратаках и надежно сыграть в обороне, — цитирует Гусева
„СЭ в Украине“. — Не все, конечно же, получалось, особенно по части контроля мяча в первом тайме, но после перерыва к нам, думаю, уже нельзя было предъявить претензии. Волнение? Каждый игрок должен был сохранять уверенность в своих силах и показывать то, на что способен. В еврокубках мы играем не первый год, поэтому даже массированная поддержка „Бешикташа“ фанатами нас не смутила».
Радует, что Семин-2 видит в Гусеве стабильного игрока основы.
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
18.02.2011 14:34
Хотел было написать,о том,кто вчера был одним из лучших на поле,да рука не поднялась.Вчера,лучшей на поле,была одна КОМАНДА и имя её-"Динамо"(Киев)!.Просто-БРАВО!!!
- 0
-
андрей -(kergan)
- Наставник
18.02.2011 14:18
- 0
-
Vitaliy Petriv(vdinamozamena)
- Начинающий писатель
18.02.2011 13:51
Я более позорного гола, чем Олежка между "20 копеек" запустил - и не помню.
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
18.02.2011 13:37
Прессинг на у ворот соперника,когда мы выигрываем!!!100 лет уже не видел, это
- 0
-
ирина грачева(ira58)
- Старожил
18.02.2011 12:38
Динамо не узнать: обычно второй тайм у них с реализацией никакой.
- 1
-
Сергей Ткач(serg_t)
- Читатель
18.02.2011 12:16
Спасибо команде в целом и Олегу лучно! Так держать!!!
- 0
-
Бодя(BodyaFANAT)
- Опытный писатель
18.02.2011 11:30
Спасибо Олег за отличную игру!!!! Ну и за тот епизод, с голом Юссуфа))) Весь спортбар порадовали, да и думаю не только))))
- 0
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
18.02.2011 12:39
Олег умница!!!!
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
18.02.2011 11:14
Смотрел матч в онлайне, коментатор руский, коментировал просто здорово, приятно было смотреть и слушать. Некорым нашим поучится немешает.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.02.2011 10:52
Молодцы все! Олежка - красавец! Вчера я по настоящему был счастлив!
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
18.02.2011 10:34
Олежка - красавец!
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
18.02.2011 10:19
Сказать честно, Гусева вчера команда не использовала на все 100%. Не было его коронных прорывов и забеганий по флангу. Нужно быть откровенными - вчера нам подфартило - отскоки, рикошеты, пенальти... Классным голом на классической кнтратаке мог оказаться удар Ярмоленко с подачи Милевского, но и тот запороли. Но все же счет не может не радовать, и это только февраль и первый официальный матч ЮрПалыча. Кстати, а почему молчат его недоброжелатели? Ау!
- 0
-
Vitaliy Petriv(vdinamozamena)
- Начинающий писатель
18.02.2011 13:53
от хохляка нустоящая ))) четыре на выезде дали
- 0
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
18.02.2011 10:06
Все как-то резко забыли про тренера - а ведь это был первый официальный матч ЮрПалыча после возвращения...
- 2
-
Анатолий Яворский(Yavora)
- Старожил
18.02.2011 10:09
Согласен, ЮрПалыч вчера вновь на коне! В отличии от ВГГ он все-таки изучает на теоретических заданиях противника досконально, вот почему мы вчера так и сыграли)))
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
18.02.2011 11:18
Про тренера не забыли, если будет стабильность в последующих играх - я первый извенюсь, и заберу свои слова обратно о том что был против его возвращения в Динамо.
- 0
-
Анатолий Яворский(Yavora)
- Старожил
18.02.2011 09:53
Олега молодец ответил всем как всегда на поле красавчик!!! А кто-то говорил, что его Семин не будет ставить в основу: во как даже сказал, чтобы пенальти бить!!!)))
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
18.02.2011 09:53
Я вчера поражался нашему комментатору,привык что при усатом,команда где-то после 60-минуты подседала,так он и на вчерашний матч это перенёс,но ведь на поле была совсем иная команда. Вот б...ь "профи" сраные.
- 0