Майнц - Штутгарт - 0:0. Чемпионат Германии, 4-й тур. Обзор матча, статистика

2023-09-16 18:30 16 сентября состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Майнц (Германия) и ... Майнц - Штутгарт - 0:0. Чемпионат Германии, 4-й тур. Обзор матча, статистика

16 сентября состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Майнц (Германия) и Штутгарт (Германия).

Майнц - Штутгарт - 0:0. Чемпионат Германии, 4-й тур. Обзор матча, статистикаМайнц - Штутгарт - 0:0. Чемпионат Германии, 4-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 4-й тур

Майнц (Германия)Штутгарт (Германия)0:0 (0:0)

Обзор матча Майнц - Штутгарт:

В захватывающем матче Бундеслиги на стадионе MEWA ARENA встретились команды FSV Mainz 05 и VfB Stuttgart, продемонстрировавшие свое футбольное мастерство и тактику. Первый тайм прошел в относительно спокойной обстановке, обе команды никак не могли выйти вперед. На 11-й минуте желтую карточку получил игрок команды FSV Mainz 05 А. Качи, что добавило игре остроты. Игроки вели ожесточенную борьбу за контроль над ходом матча, но до свистка на перерыв ни один из них не смог попасть в створ ворот. Однако второй тайм принес шквал событий и голов, которые заставили зрителей быть на пределе своих возможностей. Счет на 56-й минуте открыл С. Гирасси из "VfB Stuttgart", придав своей команде столь необходимый импульс. FSV Mainz 05 быстро отреагировал заменой, выпустив на 59-й минуте М. Рихтера вместо Л. Ажорка. Однако их надежды переломить ход матча угасли, когда уже через две минуты желтую карточку получил А. Штиллер (VfB Stuttgart), а на 67-й минуте желтую карточку получил и В. Антон (VfB Stuttgart).

FSV Mainz 05 произвел тройную замену, заменив Ли Чжэ Суна и А. Баркока на Т. Краусса и С. Белла соответственно. Казалось, что FSV Mainz 05 набирает обороты, когда на 70-й минуте Л. Баррейро забил гол, вдохнув новую жизнь в игру. Однако "Штутгарт" не собирался уступать преимущество. На 78-й минуте "Майнц 05" произвел последнюю замену, заменив К. Онисиво на М. Папелу. Победу "Штутгарт" оформил на 84-й минуте, когда С. Гирасси вновь поразил ворота соперника. На 85-й минуте вместо Д. Ундава вышел К. Фюрих, а на 85-й минуте "ВфБ Штутгарт" еще больше усилил свой состав, сделав две замены. Э. Миллот и Ж. Левелинг вышли на замену вместо Ж. Левелинга и Э. Миллота соответственно. На последних минутах матча в составе "Штутгарта" вместо А. Руо появился Х. Ито, который и забил гол, обеспечив своей команде победу со счетом 3:1. Это был напряженный матч между командами FSV Mainz 05 и VfB Stuttgart, но в итоге клиническая игра и надежная защита обеспечили "Штутгарту" заслуженную победу. Болельщики с нетерпением будут ждать реванша между этими командами в ближайшем будущем.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Аугсбург — Майнц, Штутгарт — Дармштадт.