«Юрия Семина надо поздравить с блестящим возвращением в Киев. Я недавно был в Турции и видел в какой „футбол“ играют в чемпионате этой страны. Но выиграть со счетом 4:1 случайно — невозможно. Семин выбрал правильную тактику и состав, а игроки „Динамо“ показали себя большими профессионалами, чем Куарежма или Гути. Очень сильно сыграли Шевченко, Шовковский и Гусев.
Думаю, „Динамо“ уже обеспечило себе выход в 1/8 финала — „Бешикташ“ от такого удара уже не оправится. Пока все говорит о том, что Игорь Суркис принял правильное решение, вернув Семина в клуб», — сказал Андронов.
-
сергей чернигов(sergei)
- Начинающий писатель
18.02.2011 18:20
Мансити Мансити Мансити -- а греков как то недооценивают . А ВДРУГ НЕ МАНСИТИ .
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
18.02.2011 13:41
Да, все рады, но не надо делать преждевременных выводов. На фарт, так сказать)))
- 0
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
18.02.2011 13:21
"....Это просто,праздник какой-то..."(с).
- 2
-
Колян Колян(FACBershad)
- Старожил
18.02.2011 13:15
Кстати.
- 1
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
18.02.2011 14:24
- 0
-
Колян Колян(FACBershad)
- Старожил
18.02.2011 18:02
А это как?
- 0
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
18.02.2011 13:11
уважаемый dk best,неужели Вы непомните,что на этом стадионе даже Такие команды как Реал.Милан и т.д.играли вторым номером!так почему Мы должны были играть первым?Вы ж болельщий Динамо(надеюсь),так должны помнить,что Динамо в большинстве случаев команда контратакующая!особенно на выезде,и это знают все европейские тренеры,это наш конек.а игра,как для 1 официальной,была супер,и главное без мандража!МОЛОДЦЫ.обидно только за Михалыка!но будем надеяться на лучшее.и вопще,положа руку на сердце,до игры я уверен ВСЕ критики и болельщики были бы рады и ничейке на поле Бешикташа,а 1-4!какие еще могут быть критики?спасибо за игру и приятные эмоции!
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
18.02.2011 12:20
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.02.2011 12:16
А почему Андронов сам не выложтл себя полностью? Ведь он один из админов с собственным блогом!
- 1
-
ирина грачева(ira58)
- Старожил
18.02.2011 12:13
Рада, что Андропов фанат нашего СаШо.
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
18.02.2011 13:07
Андропов???
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
18.02.2011 13:27
Кто не пишет тот не ошибается..)))))
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
18.02.2011 13:53
Ну да, но если вспомнить кто такой Андропов, то...
- 2
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
18.02.2011 13:18
И Динамо наше всегда поддерживает,как говориться луч света в Российской мгле......
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
18.02.2011 13:55
да, с этим согласен. Немного не объективен был, правда, когда Газзаев тренировал Динамо, но в общем соглашусь.
- 0
-
Коля Бащук(Flaem)
- Читатель
18.02.2011 12:00
Газа треба було гнати спочатку з ДК і вже давно мале результати
- -1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
18.02.2011 11:53
- 1
-
Миха Розенштейн(kiejer)
- Опытный писатель
18.02.2011 11:51
Что такое??Андронов тебя спрашиваю!Что случилось!ой-ой...В Семине сомневался.Кто говорил,что Суркис принял еще большую ошибку пригласив повторно Семина,чем в той что пригласил Газзаева.А теперь рассыпался в комплиментах...Вот жук!!!
- 0
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
18.02.2011 16:16
Все мы ошибаемся время от времени))
- 0
-
Коля Бащук(Flaem)
- Читатель
18.02.2011 11:47
ДК може далеко пройти з такаю грою як показали вчора ,тільки Алмейда менше помилявся Сашо супер відстояв з чим його можна привітати !
- 0
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
18.02.2011 11:55
Против Алмейды играл Куарежма, а он был самым активным, потому Леандро было очень сложно, я думаю что он сыграл достойно.
- 1
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
18.02.2011 11:46
Была хорошая игра, но радует больше всего то что наши игроки показали почти 100% реализацию моментов, хорошие розыгрыши стандартов и то что физических сил, концентрации и желания хватило на всю игру.
- 0
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
18.02.2011 11:41
Поздравляю Семина с возвращением!!! Поздравляю Динамо с победой!!!!
- 0
-
Антон Самохвалов(igit)
- Читатель
18.02.2011 11:38
11/16 финала это даже круче чем полуфинал...
- 0