Трубин дебютировал за «Бенфику», пропустив гол с пенальти и став худшим игроком «основы» (ВИДЕО)

2023-09-17 05:43 Украинский вратарь лиссабонской «Бенфика» Анатолий Трубин, который перешел в этот клуб из донецкого «Шахтера» в первой ... Трубин дебютировал за «Бенфику», пропустив гол с пенальти и став худшим игроком «основы» (ВИДЕО)

Украинский вратарь лиссабонской «Бенфика» Анатолий Трубин, который перешел в этот клуб из донецкого «Шахтера» в первой половине августа, вчера дебютировал в составе «орлов».

Анатолий Трубин

22-летний голкипер сыграл за «Бенфику» в гостевом матче 5-го тура чемпионата Португалии с «Визелой». В неприкосновенности свои ворота Трубин сохранить не сумел: на 70-й минуте встречи он пропустил гол с пенальти.

При этом украинский вратарь «Бенфики» стал худшим игроком стартового состава своей команды. Трубин получил от WhoScored 6.1 балла, и это оказалось самой низкой оценкой среди футболистов «Бенфики», которые начинали игру с первых минут. Причем, ниже оценка (6.0) лишь у Давида Нереса, который вышел на замену на 86-й минуте встречи.

Аналогичным образом игру Трубина в его дебютном матче за «Бенфику» оценил и портал SofaScore. В данном случае украинец получил 6.7 балла, но это также стало самой низкой оценкой среди всех игроков стартового состава его команды.

Чемпионат Португалии. 5-й тур

«Визела» «Бенфика» 1:2 (0:2)
Голы: Саму (70 пен.) — Муса (9), Ди Мария (39)

«Бенфика»: Трубин, Силва, Ба, Аурснес, Отаменди, Кекчю (Чикиньо, 71), Ди Мария (Нерес, 86), Жоау Мариу (Луиш, 90), Рафа Силва, Невеш, Муса (Кабрал, 86).

auto-fa
Ба вовна - Опытный писатель
17.09.2023 06:50
Судячи з обзору, увесь матч провів без роботи. Єдиний момент де міг відзначитися - пенальті, але гадав та не вгадав. При цьому Бенфіка постійно атакувала, створила купу моментів, тож інші гравці відзначилися доброю грою і отримали вищі оцінки. Тож оцінка не свідчить ні про що, крім того що воротар майже не був задіяний та простояв увесь матч без роботи.