Знаменитый бразильский защитник Роберто Карлос, подписавший на днях контракт с махачкалинским «Анжи», пообещал, что в ближайшее время освоит русский язык, а также заявил, что не боится играть в Дагестане.
«Увы, пока ни слова не знаю по-русски. Я говорю на четырех языках — португальском, испанском, английском и итальянском. Но в Махачкале планирую заняться изучением русского. Знаю, что он очень сложный, буквы похожи на фрагменты пазла. Что ж, тем интереснее! — цитирует Роберто Карлоса
официальный сайт УЕФА. — Играть в Дагестане не боюсь. Я поиграл в разных странах Европы — Италии, Испании, Турции — и везде встречал понимание. Главное — отношение людей. А с этим, я уверен, не возникнет проблем».
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
19.02.2011 10:06
«Русские буквы похожи на фрагменты пазла»
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
18.02.2011 22:35
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
18.02.2011 16:37
Да их понабирали с пионерлагеря- вот и минусуют))
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
18.02.2011 15:23
Португальский намного тяжелее русского. Правда, для него он родной.
- 2
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
18.02.2011 16:35
Догадываюсь только кто один, а второго не знаю
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
18.02.2011 13:55
- -1
-
Коля Бащук(Flaem)
- Читатель
18.02.2011 13:50
Мабуть не мало якщо він туди переїжає
- -1
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
18.02.2011 13:38
Сколько ж ему пообещали?
- 0
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
18.02.2011 13:21
Молодец Роберто :) +5
- -1
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
18.02.2011 12:57
Португальский намного тяжелее русского. Правда, для него он родной.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.02.2011 13:53
"Та вы шо"! как говорят в Одессе. Там так много падежей и синонимов, что можно заблудиться :)))
- -3
-
Коля Бащук(Flaem)
- Читатель
18.02.2011 12:45
Карлос це легенда футболу !
- 0
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
18.02.2011 12:39
Он еще не слышал какие пазлы из этих букв умеют собирать огорченные болелы)))
- 4
-
DiverDriver(DiverDriver)
- Опытный писатель
18.02.2011 12:31
Ага... снег похож на кокаин, водка на бразильскую минералку, а кокошники на элемент самбы на карнавале в Рио))) Карлос - великий игрок (в прошлом), но жжёт до сих пор!
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.02.2011 12:10
А каково нам каждый день склавывать пазлы? Иногда получается очень даже неприлично :)))
- -3
-
Руслан(fantoci)
- Опытный писатель
18.02.2011 12:09
А может буквы похожи на бразильские,как и чемп россии?
- 2
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
18.02.2011 11:58
Тиць триндиць!
- 3
-
Анатолий Яворский(Yavora)
- Старожил
18.02.2011 12:54
Кириллица - взята с греческого)))
- 1