Очередной скандал в УПЛ: арбитр матча «Александрия» — «Минай» дал финальный свисток во время голевой атаки (ВИДЕО)

2023-09-17 12:31 Скандалом завершился матч 7-го тура чемпионата Украины между «Александрией» и «Минаем» (1:1). На последних секундах поединка ... Очередной скандал в УПЛ: арбитр матча «Александрия» — «Минай» дал финальный свисток во время голевой атаки (ВИДЕО)

Скандалом завершился матч 7-го тура чемпионата Украины между «Александрией» и «Минаем» (1:1).

На последних секундах поединка главный рефери Александр Шандор решил дать финальный свисток во время голевой атаки александрийцев, когда мяч еще был в штрафной соперника.

Шандор сначала добавил 5 минут к основному времени, но «Александрия» подавала угловой на седьмой компенсированной минуте. Во время розыгрыша углового был забит гол, но судья дал свисток на мгновение раньше, чем вызвал недовольство у тренерского штаба хозяев.