Кальяри - Удинезе - 0:0. Чемпионат Италии, 4-й тур. Обзор матча, статистика

2023-09-17 15:35 17 сентября состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Кальяри (Италия) и ... Кальяри - Удинезе - 0:0. Чемпионат Италии, 4-й тур. Обзор матча, статистика

17 сентября состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Кальяри (Италия) и Удинезе (Италия).

Кальяри - Удинезе - 0:0. Чемпионат Италии, 4-й тур. Обзор матча, статистикаКальяри - Удинезе - 0:0. Чемпионат Италии, 4-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 4-й тур

Кальяри (Италия)Удинезе (Италия)0:0 (0:0)

Предупреждения: Матеуш Витеска (59), F. Thauvin (63), Матеуш Витеска (90+5)

Обзор матча Кальяри - Удинезе:

Кальяри" и "Удинезе" сражались на поле стадиона "Унипол Домус" в ожесточенной борьбе за выход в Серию А. Несмотря на упорную борьбу, обе команды завершили матч безголевой ничьей, оставив счет в перерыве 0:0, а в основное время счет не изменился. Несмотря на отсутствие голов, игра продемонстрировала несколько интересных моментов и много драматизма. На 38-й минуте "Удинезе" произвел первую замену в матче, заменив К. Кабаселе на Э. Эбоссе, пытаясь привнести новую энергию в атаку. В начале второго тайма "Удинезе" произвел еще одну замену на 46-й минуте, заменив А. Гуэссана на Э. Эбоссе. Кальяри ответил тем же на 60-й минуте, заменив Л. Паволетти на Е. Шомуродова. Матч становился все более напряженным, и на 59-й минуте желтую карточку получил игрок Кальяри М. Ветеска, а на 63-й минуте был предупрежден игрок Удинезе Ф. Товен. Обе команды продолжили производить замены: на 67-й минуте Кальяри заменил Т. Ауджелло на П. Ацци, а на 71-й минуте Удинезе выпустил С. Ловрича вместо М. Пайеро.

На 72-й минуте Удинезе произвел четвертую замену: Ф. Эбоселе заменил Ж. Феррейру. Кальяри ответил сразу двумя заменами: на 79-й минуте Г. Заппа заменил Н. Нандеса, а П. Чацидиакос - А. Оберта. На исходе тайма обе команды пытались найти переломный момент. На 80-й минуте Кальяри ввел в игру М. Прати вместо А. Ди Пардо, а Удинезе произвел последнюю замену на 82-й минуте, заменив Ф. Товина на Р. Перейру. На 90-й минуте, когда напряжение в матче нарастало, игрок Кальяри М. Ветеска получил желтую карточку. К сожалению, для "Кальяри" вечер стал еще хуже: на той же минуте защитник получил красную карточку, и его команда осталась вдесятером. В итоге ни одна из команд так и не смогла забить, и матч завершился безголевой ничьей. И "Кальяри", и "Удинезе" могут гордиться своей игрой в обороне, лишившей соперника голевых моментов, и хотя матч, возможно, и не принес фейерверка голов, он получился захватывающим, наполненным накалом страстей. Болельщикам остается надеяться, что в следующей встрече между этими командами будет больше эмоций и голов.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Аталанта — Кальяри, Удинезе — Фиорентина.