Звездный новичок махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос заявил, что планирует остаться в России и после окончания контракта с дагестанским клубом. Напомним, ранее 37-летний бразилец
сообщил, что «Анжи» станет последней командой в его профессиональной карьере футболиста.
«Думаю, что останусь в России после окончания контракта с „Анжи“. Да-да, уже решил для себя, — цитирует Роберто Карлоса
„Советский спорт“. — Поживу здесь еще какое-то время после окончания контракта — буду работать в клубе. Надеюсь продолжить работу здесь в качестве менеджера или посла от клуба».
Говоря же о своих игровой форме и кондициях, защитник признался, что уже не бегает так быстро, как раньше, но по-прежнему сильно бьет по мячу.
«Сейчас стометровку за 11 секунд, как это было в молодости, уже не пробегу. По мячу бью по-прежнему сильно, хотя скорость удара не замерял, — сказал Роберто Карлос. — В целом, готов играть. Хоть сейчас могу выйти на поле. Всю предсезонку я прошел в Бразилии».
Добавим, что в расположение «Анжи» бразилец должен прибыть сегодня вечером.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
20.02.2011 08:15
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
20.02.2011 08:15
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
20.02.2011 03:14
І чого усі так раптом налетіли на Карлоса? Що поклювати немає кого?
- 0
-
Андрей Белый(Andrjucha)
- Начинающий писатель
20.02.2011 06:36
- 0
-
Rog Krivoj(Rog)
- Опытный писатель
19.02.2011 21:23
видать каннабис крепкий ему подают...может переводчик не правильно переводит)
- 0
-
Алексей Алексей(Moody)
- Опытный писатель
19.02.2011 18:01
видимо крепко пьет мужик
- 1
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
19.02.2011 17:43
Желаю Роберто Карлосу всего самого наилучшего! А, если порадует нас еще хотя бы парой своих шедевральных голов, то будет вообще супер!
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
19.02.2011 16:44
В горах его не достанут .Там " РСС" по загару вычислят.
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
19.02.2011 16:38
И вообще,навсегда здесь останусь!
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
19.02.2011 15:29
- -1
-
Ян Сидоренко(Marius)
- Читатель
19.02.2011 14:53
дай то Бог чтобы сезон отыграл до конца!
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
19.02.2011 14:52
Значит, правду говорили...
- 4
-
Ян Сидоренко(Marius)
- Читатель
19.02.2011 14:57
Даги я скажу это не Чечены, более миролюбивый народ, но один черт горцы!
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
19.02.2011 15:34
Чеченцы - просто образец миролюбия и добродушия по сравнению с Дагами. Что и показывают события последних лет на Кавказе.
- 0
-
Ян Сидоренко(Marius)
- Читатель
19.02.2011 15:57
Может оно и так ! там небыл незнаю делаю выводы с жизни и знакомых чечены они всегда особняком стоят, а друзья борцы даги ребята попроще будут что ли!
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
19.02.2011 15:37
Більш миролюбного народу ніж кремлівські чекісти у світі не сискать))).
- -1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
19.02.2011 15:44
Там в Даге далеко не один народ живёт. И я не думаю, что они чем-то оличаются по миролюбивости от чечен. Чечен сейчас придавили, а вот даги, ингуши, осетины стараются изо всех сил...
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
19.02.2011 17:11
Чечен придавили? Разве что регулярной данью из бюджета РФ))
- 0
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
19.02.2011 23:18
Да ладно, разве мало их поубивали? Да и уехало из чечни дофига народу. Там всего людей осталось мало, война ж была.
- 0
-
Иван Чонкин(kilovat56)
- Старожил
19.02.2011 14:42
Не беспокойся Карлос, хочешь ты или не хочешь, все равно останешься... заложником в яме, пока деньги не подвезут из банка. А потом может быть - легкая смерть.
- 1
-
Юлька Тимошенко(AVIATOR)
- Опытный писатель
19.02.2011 14:16
Закодировали или запугали парня.....После окончания контракта уйдет в горы,в боевики.....
- 0