Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фенербахче - Нордшелланд - 3:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-09-21 21:40 21 сентября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Фенербахче (Стамбул) и Нордшелланд (Дания). ... Фенербахче - Нордшелланд - 3:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

21 сентября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Фенербахче (Стамбул) и Нордшелланд (Дания).

Фенербахче - Нордшелланд - 3:1. Лига конференций. Обзор матча, статистикаФенербахче - Нордшелланд - 3:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Фенербахче (Стамбул)Нордшелланд (Дания)3:1 (2:0)
Голы: M. Crespo (24), М. Батшуайи (30), Serdar Aziz (47) — O. Villadsen (55)

Предупреждения: I. Osman (39), Mohammed Diomande (44), Фред (66), D. Svensson (89)

Обзор матча Фенербахче - Нордшелланд:

Фенербахче" одержал победу над "Нордшелландом" в матче Конференции Лиги Европы УЕФА Футбольный матч между "Фенербахче" и "Нордшелландом", состоявшийся на стадионе Ülker Stadyumu Fenerbahçe Şükrü Saracoğlu Spor Kompleksi, оказался захватывающим. При счете 2:0 в пользу "Фенербахче" в перерыве турецкая команда одержала победу с итоговым счетом 3:1. В первом тайме "Фенербахче" доминировал в игре, с первых минут демонстрируя свое мастерство в атаке. На 24-й минуте игрок "Фенербахче" М. Креспо нанес мощный удар в створ ворот, обеспечив своей команде преимущество. Вслед за этим, на 30-й минуте, М. Батшуайи забил еще один мяч в ворота "Фенербахче". ФК "Нордшелланд" было трудно найти свой ритм в первом тайме. Это проявилось в том, что два игрока команды - И. Осман и М. Диоманде - получили желтые карточки в быстрой последовательности на 39-й и 44-й минутах соответственно. В начале второго тайма "Нордшелланд" произвел две замены. И. Осман был заменен на К. К. Расмуссена Теодора, а М. Доргелес освободил место для Д. Свенссона. Эти замены должны были придать новый импульс игре "Нордшелланда" и переломить ход матча в свою пользу. Однако их надежды были быстро развеяны, когда в первые минуты второго тайма игрок "Фенербахче" С. Азиз забил гол, еще больше увеличив преимущество "Фенербахче" в счете.

ФК "Нордшелланд" не сдавался и сумел отыграться на 55-й минуте благодаря удару О. Вилладсена. В то время как обе команды продолжали бороться за контроль над ситуацией, интенсивность игры привела к тому, что Фред получил желтую карточку на 66-й минуте. В попытке изменить ситуацию "Нордшелланд" на 68-й минуте произвел еще две замены. О. Вилладсен вышел вместо К. Барслунда, а А. Нагало - вместо Й. Йенсена-Аббева. Фенербахче также произвел три замены: М.Х. Яндаш заменил И. Юксека, У. Найир вышел вместо М. Батшуайи, а Р. Кент заменил И.К. Кахвечи - все на 69-й минуте. Четвертая замена в составе Фенербахче произошла на 78-й минуте, когда С. Шимански заменил Фреда. Эта замена была направлена на то, чтобы освежить полузащиту и сохранить контроль над игрой. На 86-й минуте А. Шьелдеруп заменил З. Сертдемира. Вскоре после этого "Фенербахче" также произвел последнюю замену: на 88-й минуте Я. Кинг заменил Д. Тадича. Игра продолжалась, обе команды прилагали все усилия, чтобы забить еще, но на последних минутах встречи желтую карточку получил игрок "Нордшелланда" Д. Свенссон, что свидетельствует о силовом противостоянии, которое продолжалось до финального свистка. В итоге "Фенербахче" вышел победителем, одержав заслуженную победу над "Нордшелландом" со счетом 3:1. Доминирование в первом тайме, а также способность удержать преимущество во втором тайме стали решающими факторами в этом поединке Лиги Конференции Европы УЕФА.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Спартак — Фенербахче, Нордшелланд — Лудогорец.

Статистика матча Фенербахче - Нордшелланд:

Фенербахче Нордшелланд
5 Удары в створ 3
14 Удары 6
4 Заблокированные удары 2
9 Удары из штрафной 3
5 Удары из-за штрафной 3
17 Нарушения 9
6 Угловые 3
2 Офсайды 2
46% Владение мячом 54%
1 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 2
474 Всего передач 562
405 Точных передач 491
85% Точность передач 87%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть