Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зриньски - АЗ - 4:3. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-09-21 21:44 21 сентября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Зриньски (Босния и Герцеговина) и ... Зриньски - АЗ - 4:3. Лига конференций. Обзор матча, статистика

21 сентября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Зриньски (Босния и Герцеговина) и АЗ (Нидерланды).

Зриньски - АЗ - 4:3. Лига конференций. Обзор матча, статистикаЗриньски - АЗ - 4:3. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Зриньски (Босния и Герцеговина)АЗ (Нидерланды)4:3 (0:3)
Голы: Звонимир Кожул (48), J. Корлука (68), Звонимир Кожул (81) — М. ван Бредероде (10), S. Mijnans (32), де Вит (44)

Предупреждения: Слободан Яковлевич (42), Звонимир Кожул (82), F. Bradaric (89), J. Класи (89)

Обзор матча Зриньски - АЗ:

В захватывающем футбольном матче в рамках Конференции Лиги Европы УЕФА на стадионе "Биели Бриег" сразились команды "Зриньски" и "АЗ Алкмаар". В результате невероятного поворота событий матч закончился со счетом 4:3 в пользу "Зриньски", уступавшего в перерыве 0:3. В начале матча обе команды продемонстрировали свое мастерство и решительность на поле. Уже на 10-й минуте игрок "АЗ Алкмаар" М. ван Бредероде забил великолепный гол, выведя свою команду вперед. Этот первый гол положил начало напряженному противостоянию двух команд. По ходу матча "АЗ Алкмаар" продолжал доминировать, значительно увеличивая свое преимущество. На 32-й минуте С. Мийнанс поразил ворота соперника, чем привел болельщиков в ярость. На 42-й минуте желтую карточку получил игрок "Зриньски" С. Яковлевич, что свидетельствует о напряженности матча. Перед самым перерывом Д. де Вит забил важный гол, обеспечив "АЗ Алкмаар" огромное преимущество - 3:0. Второй тайм начался с того, что "Зриньски" решил переломить ход матча в свою пользу. На 46-й минуте А. Балич был заменен на З. Козуля, что придало команде новые силы и динамику. Уже через две минуты Козуля, воспользовавшись моментом, забил красивый гол, зажегший надежду "Зриньски" и их болельщиков. На 63-й минуте тренер "Зриньски" решил сделать еще одну замену, выпустив Д. Канадию вместо Т. Киса.

Эти изменения, похоже, сразу же сказались, так как на 68-й минуте Й. Корлука забил еще один гол, еще больше сократив разрыв в счете. Неустанное стремление "Зриньски" принесло свои плоды, и на 71-й минуте А. Хрванович добил мяч в сетку, повергнув болельщиков в состояние эйфории. Однако вскоре, на 72-й минуте, Хрванович получил желтую карточку, что свидетельствует о напряженности матча. Когда до конца встречи оставалось менее 10 минут, "Зриньски" произвел еще две замены в надежде обеспечить победу. На 81-й минуте вместо Ф. Брадарича был заменен А. Иванчич, а спустя несколько минут лучший бомбардир "Зриньски" З. Козуля забил свой второй гол в матче. Ситуация изменилась в пользу "АЗ Алкмаар", когда на 83-й минуте С. Мийнанс был заменен на К. Гудмейна. На 87-й минуте "АЗ Алкмаар" произвел последнюю замену - Р. Базоер заменил Й. Одгаарда. Ближе к концу матча вспыхнули эмоции, в результате чего желтые карточки получили Й. Класи из "АЗ Алкмаар" и Ф. Брадарич из "Зриньски" на 90-й минуте. Несмотря на то, что обе команды мужественно сражались, триумфатором стал "Зриньски", одержавший замечательную победу со счетом 4:3. Этот захватывающий матч продемонстрировал настоящий дух футбола, обе команды проявили невероятное мастерство и решительность. Для "Зриньски" это был замечательный ответный матч, доказавший, что упорство и командный дух могут привести к потрясающим результатам. Болельщики получили незабываемые впечатления от футбола на стадионе "Биели Бриег", напомнив всем о непредсказуемой и увлекательной природе красивой игры.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Астон Вилла — Зриньски, АЗ — Легия.

Статистика матча Зриньски - АЗ:

Зриньски АЗ
5 Удары в створ 7
8 Удары 13
1 Заблокированные удары 1
5 Удары из штрафной 7
3 Удары из-за штрафной 6
5 Нарушения 15
1 Угловые 9
2 Офсайды 1
28% Владение мячом 72%
4 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
4 Сейвы вратаря 1
242 Всего передач 611
164 Точных передач 539
68% Точность передач 88%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть