Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Брайтон - АЕК - 2:3. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2023-09-22 00:06 21 сентября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Брайтон (Англия) и АЕК (Афины). ... Брайтон - АЕК - 2:3. Лига Европы. Обзор матча, статистика

21 сентября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Брайтон (Англия) и АЕК (Афины).

Брайтон - АЕК - 2:3. Лига Европы. Обзор матча, статистикаБрайтон - АЕК - 2:3. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

Брайтон (Англия)АЕК (Афины)2:3 (1:2)
Голы: Жоао Педро (30), Жоао Педро (67) — D. Sidibe (11), M. Гачинович (40), Понсе (84)

Предупреждения: Игорь Хулио (48), D. Sidibe (48), Эступиньян (66), Г. Митоглу (66), D. Шимански (67), Понсе (69), R. De Zerbi (71), M. Гачинович (72), J. П. ван Хеке (76), Уэлбек (90+4), Петрос Манталос (90+8), M. Mohammadi (90+10)

Обзор матча Брайтон - АЕК:

В напряженном матче Лиги Европы УЕФА, состоявшемся на стадионе American Express Community Stadium, "Брайтон" встретился с афинским клубом АЕК в напряженной борьбе за славу. Матч прошел на волне эмоций, обе команды продемонстрировали свои сильные стороны и боролись до самого конца. В перерыве счет был 1:2 в пользу афинского АЕКа, но "Брайтон" приложил все усилия, чтобы переломить ситуацию. В итоге счет 2:3 в пользу АЕК Афины, и хозяева поля почувствовали горечь поражения. Первый гол в матче был забит на 11-й минуте, и именно АЕК Афины взяли верх. Д. Сидибе попал в сетку, обеспечив своей команде раннее преимущество. Брайтон быстро ответил голом с пенальти на 30-й минуте, забитым Жоао Педро, и сравнял счет. Однако АЕК Афины проявил стойкость и решительность, вернув себе лидерство на 40-й минуте. М. Гачинович забил потрясающий гол, оставив "Брайтон" в меньшинстве на перерыв. Вскоре после перерыва напряжение в матче возросло: обе команды получили желтые карточки. Игорь из команды "Брайтон" и Д. Сидибе из команды "АЕК Афины" были предупреждены. На 55-й минуте "Брайтон" произвел первую замену, заменив Дж. АЕК Афины последовал этому примеру на 61-й минуте, введя в игру Э. Хаджсафи вместо М. Мохаммади. Матч продолжался в напряженном темпе, игроки обеих сторон получали все больше желтых карточек.

На 67-й минуте в ворота "Брайтона" был назначен очередной пенальти, и Жоао Педро, сохраняя спокойствие под давлением, успешно реализовал его, вновь сравняв счет. АЕК Афины быстро отреагировал на это, сделав две замены на 68-й минуте: С. Араужо вместо С. Цубера и Л. Гарсия вместо Э. Понсе. Еще одна желтая карточка была показана Р. Де Зерби из команды "Брайтон". По мере того как время шло, матч становился все более напряженным. Обе команды жаждали победы, что привело к увеличению количества желтых карточек. На 76-й минуте предупреждение получил Й.П. ван Хеке из "Брайтона". Когда до конца матча оставалось всего несколько минут, афинский АЕК произвел еще две замены: на 79-й минуте М. Гачинович заменил Н. Элиассона, а О. Пинеда - П. Манталоса. Брайтон попытался переломить ситуацию, произведя вторую замену: на 82-й минуте Жоао Педро заменил Д. Уэлбека. Однако их усилий оказалось недостаточно, чтобы изменить ход матча. АЕК Афины оформил победу на 84-й минуте, когда Э. Понс во второй раз поразил ворота соперника. На последних минутах игры обе команды вновь получили желтые карточки. На 90-й минуте были предупреждены Н. Элиассон из АЕК Афины и Д. Уэлбек из "Брайтона", а также П. Манталос и М. Мохаммади из АЕК Афины. Несмотря на все усилия "Брайтона", именно АЕК Афины одержал победу в этом захватывающем поединке Лиги Европы УЕФА. Матч продемонстрировал азарт и непредсказуемость футбола, а болельщики с нетерпением ждали своей команды до финального свистка.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Марсель — Брайтон, АЕК — Аякс.

Брайтон - АЕК - 2:3. Лига Европы. Обзор матча, статистикаБрайтон - АЕК - 2:3. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Статистика матча Брайтон - АЕК:

Брайтон АЕК
7 Удары в створ 6
14 Удары 11
3 Заблокированные удары 1
10 Удары из штрафной 7
4 Удары из-за штрафной 4
8 Нарушения 15
11 Угловые 2
2 Офсайды 2
75% Владение мячом 25%
4 Жёлтые карточки 7
0 Красные карточки 0
3 Сейвы вратаря 5
616 Всего передач 206
546 Точных передач 139
89% Точность передач 67%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2023, 00:06

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть