Клопп: «Ливерпуль» заслуженно обыграл ЛАСК, вот и все»

2023-09-22 21:25 Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура группового этапа ... Клопп: «Ливерпуль» заслуженно обыграл ЛАСК, вот и все»

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с австрийским ЛАСКом (3:1).

Юрген Клопп, Getty Images

«Очевидно, что в первом тайме ЛАСК нанес один удар по воротам. У нас были очень хорошие моменты, но я видел, что ребята этого не чувствовали. Но мы очень страдали от не очень хороших моментов — уверенность росла, разочарование росло. Это бессмысленно, это по-человечески, но все равно бессмысленно.

Я уверен, что ребята подумали бы, что в первом тайме не было ничего хорошего, но это не так, у нас были хорошие моменты, и мы их показали, а кроме того, я сказал им, что надо избавиться от разочарования и начать снова входить в игру, и мы будем иметь хороший шанс все перевернуть. И мы это сделали. И я очень счастлив, потому что знал, что будет тяжело, и это было тяжело. Мы выиграли заслуженно, вот и все», — приводит слова Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».