Монпелье - Ренн - 0:0. Чемпионат Франции, 6-й тур. Обзор матча, статистика

2023-09-24 20:00 24 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Монпелье (Франция) и ... Монпелье - Ренн - 0:0. Чемпионат Франции, 6-й тур. Обзор матча, статистика

24 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Монпелье (Франция) и Ренн (Франция).

Монпелье - Ренн - 0:0. Чемпионат Франции, 6-й тур. Обзор матча, статистикаМонпелье - Ренн - 0:0. Чемпионат Франции, 6-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 6-й тур

Монпелье (Франция)Ренн (Франция)0:0 (0:0)

Предупреждения: B. Yildirim (32), Жорис Чотар (78), Джордан Ферри (90+4)

Обзор матча Монпелье - Ренн:

В долгожданном матче Лиги 1 "Монпелье" встретился с "Ренном" на стадионе "Стад де ла Моссон-Мондиаль 98". Обе команды были полны решимости одержать победу и подняться вверх по турнирной таблице, но, к сожалению, все закончилось безголевой ничьей. Первый тайм прошел в равной борьбе, обе команды создавали моменты, но не могли попасть в створ ворот. Счет 0:0 в перерыве отразил напряженный и упорный характер игры. В начале второго тайма "Ренн" получил первое удаление в матче на 32-й минуте, когда желтую карточку получил Б. Йилдирим. Это, как показалось, придало игре дополнительный накал, и обе команды стали активнее пытаться прорваться вперед. На 65-й минуте "Ренн" произвел первую замену, заменив Д. Дуэ на Ф. Ридера. Вскоре после этого была произведена еще одна замена - вместо Б. Йилдирима в игру был введен А. Гуири. Менеджер "Ренна" надеялся, что свежие силы помогут выйти из тупика. В ответ на замены "Ренна" "Монпелье" также внес изменения в свой состав. На 74-й минуте К. Файад был заменен на М. Аль-Тамари. Обе команды находились в отчаянном поиске гола, надеясь уйти с поля побежденными. Ренн продолжал делать замены, пытаясь найти победный гол.

На 75-й минуте И. Салах был заменен на Э. Ле Фе. Через минуту Л. Ассиньон сменил Ж. Дуэ. Эти тактические перестановки свидетельствовали о том, что оба менеджера были настроены на завоевание трех очков. В заключительной стадии матча напряжение нарастало, игроки активно боролись в полузащите и решительно оборонялись. На 78-й минуте "Монпелье" получил желтую карточку за предупреждение Ж. Шотара. На исходе времени "Монпелье" также произвел замены, пытаясь вырвать победу. На 81-й минуте В. Хазри заменил С. Делайе, а А. Адамс вышел вместо К. Йебоа. Менеджер "Монпелье" надеялся, что эти новые лица смогут оказать влияние на ход игры в последние минуты. На 82-й минуте "Ренн" произвел последнюю замену: вместо Э. Ле Фе вышел Б. Сантамария. Оставалось всего несколько минут, и обе команды бросились вперед в поисках победы, но этого не произошло. Матч завершился вничью 0:0, и обе команды задумались об упущенных возможностях. Несмотря на безголевой результат, игра стала интересным зрелищем для болельщиков, обе команды продемонстрировали свою силу и решительность. Это была упорная борьба, но в итоге ни одна из команд не смогла добиться перелома, необходимого для завоевания всех трех очков.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лорьян — Монпелье, Ренн — Нант.