Денис Бойко: «У нас была своя тактика на игру, и мы ее придерживались»

2023-09-28 12:47 Голкипер «Полесья» прокомментировал победу команды в 1/8 финала Кубка Украины Денис Бойко прокомментировал победу команды в ... Денис Бойко: «У нас была своя тактика на игру, и мы ее придерживались»

Голкипер «Полесья» прокомментировал победу команды в 1/8 финала Кубка Украины Денис Бойко прокомментировал победу команды в 1/8 финала Кубка Украины над «Днепром-1».

Денис Бойко. Фото: polissyafc.com

«Это был очень тяжелый матч. Хочу, прежде всего, поздравить нашу команду, тренерский штаб и самое главное — нашего президента, потому что для него это был принципиальный матч. И я считаю, что мы сделали то, что он хотел от нас. Поэтому поздравляю всю команду и нашего президента.

Тяжелый матч — 120 минут, серия пенальти, но мы готовились. У нас была своя тактика на игру, и мы ее придерживались, поэтому, я считаю, мы сегодня очень хорошо сыграли. Мы потратили очень много усилий, но тем вкуснее победа. Мы готовились и, опять же, хочу поблагодарить нашего тренера вратарей, который подготовил все для того, чтобы я отбил этот пенальти. Поэтому это, прежде всего, его заслуга, а потом уже — мои какие-то спортивные навыки», — рассказал голкипер «Полесья» Денис Бойко.

auto-firstname
Tomas Torquemada - Наставник
28.09.2023 13:20
Я смотрел эту игру. Может у вас и была какая-то тактика , и вы ее придерживались , но как же вас возили в первом тайме. Там только один Когут мог закрыть игру. Молодцы что выиграли , боролись за президента, и выиграли вы заслуженно , потому что боролись , но всё же случайно.