Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жозе Моуринью прокомментировал разгромное поражение «Ромы» от «Дженоа»

2023-09-29 16:45 Наставник «Ромы» Жозе Моуринью поделился эмоциями после поражения от «Дженоа» в чемпионате Италии со счетом 1:4. ... Жозе Моуринью прокомментировал разгромное поражение «Ромы» от «Дженоа»

Наставник «Ромы» Жозе Моуринью поделился эмоциями после поражения от «Дженоа» в чемпионате Италии со счетом 1:4.

Жозе Моуринью

«Сейчас у нас есть этот состав и с ним мы должны выйти из этой ситуации. Трансферного окна больше нет, никто не может уйти или приехать. У нас нет времени плакать. Мы можем плакать внутри, потому что это ранит наши сердца, особенно мое — из-за моих отношений с болельщиками "Ромы». Мы вернемся к работе. Следующая игра тоже может принести три очка, а не семь или восемь, но она станет для нас очень-очень важной, — цитирует Моуринью Football Italia.

Лучший комментарий

auto-aleksandr157
Сергеич 55 - Наставник
29.09.2023 17:01
Смотрел игру одним глазом, но до конца. Думал, может, Малину выпустят... Но его "на фарт" не выпустили...))) В последних матчах , когда он выходил, команда пропускала на последних минутах и играла в лучшем случае вничью. Я и говорю - "на фарт"...) А насчет Моуриньо: судя по тому, как с ним общались игроки, да вкупе с результатами, можно предположить, что над его головой тучи сгущаются. Как бы не отправили его в отставку...

Читать все комментарии (3)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть