Полузащитник киевского
«Динамо» Огнен Вукоевич заявил, что его команда будет стремиться достичь максимального результата в сегодняшнем ответном матче 1/16 финала
Лиги Европы с турецким
«Бешикташем», несмотря на серьезный задел в счете после первого поединка.
«Киевское „Динамо“ — серьезный клуб. Поэтому и ответный матч должны выиграть, — цитирует Вукоевича
„Сегодня“. — А потом нас ждут два больших матча с „Манчестер Сити“, который, уверен, пройдет „Арис“. Но о них подумаем уже в пятницу».
Хорватсий «опорник», отметившийся голом в ворота «Бешикташа» в Стамбуле, признался, что рассчитывает на аналогичный успех и в ответной встрече.
«Конечно, если будут стандарты, пойду вперед. Но все равно, кто забьет. Главное, подарить болельщикам победу в первой домашней игре года. В такую погоду тяжело стоять и болеть
(ожидается «минус 12». — Авт.). И нам на поле будет холодно. Но это не впервой. Массажисты разотрут нас горячими маслами. Хуже будет не привыкшему к морозам «Бешикташу», — резюмировал Вукоевич.
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
24.02.2011 16:56
Сегодня козаки з берегов Днепра должны порвать рать басурманскую.
- 0
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
24.02.2011 16:33
Огнен, шоб вечером усё было на мазИ!!! т.е. на "горячих маслах"!.. ))
- 0
-
Руслан Пиліпко(Rulya5)
- Наставник
24.02.2011 15:11
Удачки!!!!!!!
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
24.02.2011 13:58
У Огнена - огненное сердце Динамо! Верим в команду, верим в тебя, Вуко! Динамо - вперед!!!
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
24.02.2011 13:56
Бажаю забити гол. І не тільки тобі. Динамо перемоги.
- 1
-
Ruslan Sokol(IsraelzaDinamo)
- Начинающий писатель
24.02.2011 13:38
Ну удачи всем!!!!Кстати как там погодка в Киеве ??? переноса матча на раньше не будет???
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.02.2011 13:25
Вуко забей и в Киеве !!!
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
24.02.2011 13:18
Давайте хлопці порвіть ввечері бусурсанів, щоб ми не мерзли на трибунах! За підтримкою справа не стане!
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
24.02.2011 13:17
Подаруйте нам перемогу. А ми вам - підтримку, гарячу.
- 2
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
24.02.2011 13:12
Мужик:)
- 1
-
Олег(olegnan)
- Опытный писатель
24.02.2011 13:02
Только не так как в морозном декабре против Шерифа (во я там на стадионе замерз)
- 2
-
Максим(Nike07)
- Наставник
24.02.2011 13:01
В Киеве от турков должно остаться одно название!
- 1
-
Виктор(skipperv1957)
- Наставник
24.02.2011 12:47
Должны Вуко! Должны! Пора возвращать Динамо славное европейское имя! Чтобы соперники при жеребьевке говорили- кто угодно, только не Динамо!
- 5
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
24.02.2011 16:52
+++
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
24.02.2011 12:46
- 0