Нападающий итальянского «Милана» Златан Ибрагимович в очередной раз раскритиковал наставника испанской «Барселоны» Хосепа Гвардиолу, передаёт AS. Напомним, что шведский футболист в прошлом сезоне выступал за сине-гранатовых, однако был вынужден покинуть клуб вследствие того, что Гвардиола не видел его в команде.
«Моей проблемой в „Барселоне“ был один человек — „философ“ (подразумевается Гвардиола. — Прим. „Чемпионат.ру“). Больше ни с кем у меня не было проблем. Не думаю, что найдётся в этом клубе человек, которые скажет обо мне что-либо негативное. По большому счёту я всё ещё не знаю, что там произошло в действительности. И жду ответа», — сказал Ибрагимович.
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
25.02.2011 08:47
Обалденная фраза -"По большому счёту я всё ещё не знаю, что там произошло в действительности. И жду ответа», — сказал Ибрагимович". Типа что то еще должно решиться. Забивать голы надо было. Вместо Буратиновича купили Вилью - и за пол-сезона Вилья забил почти в 2 раза больше чем Ибрагимович за весь сезон.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
24.02.2011 18:55
Всё правильно он говорит ...У Гвардиолы духу не хватило сказать ,что Ибра не нужен команде ..Переложил на спортивную дирекцию которая и сообщила Златану о том, что он продается в Милан..
- 0
-
Сергей Р(rdk1)
- Старожил
24.02.2011 17:56
Стойня лошади не подошла,мало сена,солнца нет,сквозняки гуляют всюду.......
- 2
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
24.02.2011 17:22
Т.е. вся колонна с командиром шли "не в ногу"?. Кроме тебя, правильного?. ))
- 1
-
Вячеслав Воропаев(brilya33)
- Начинающий писатель
24.02.2011 17:02
Просто не соответствует уровню Барселоны.Намного ниже классом.
- 0
-
Роман В(remonter)
- Старожил
24.02.2011 16:38
редиска
- 2
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
24.02.2011 16:32
1.Отказ от Родины ( принятие шведского гражданства)
- 2
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
24.02.2011 16:25
Не переношу этого "игрока"... Наглый , самовлюбленный , подлый...
- 3
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
24.02.2011 16:06
Единственной проблемой Ибрагимовича в Барселоне был его собственный характер.
- 2
-
diletant(diletant)
- Наставник
24.02.2011 16:00
У Лобановского он, мне кажется, не играл бы. Не совсем командный игрок. Оживает, когда мяч у него. Короче, тянет одеяло на себя. Да и, помоему, гниловат. Хотя, может, я и ошибаюсь.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.02.2011 15:26
Златан, а ты оказывается не просто наглец, но ещё и самовлюблённый павлин!
- 3
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
24.02.2011 19:02
К тому же страдающий манией величия.
- 0
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
24.02.2011 15:25
Что-то мне подсказывает,что Златан не совсем порядочный человек,хотя футболист он хороший
- 4
-
Pavlo NPA(sledge)
- Старожил
24.02.2011 15:03
Златан теперь больше интервью провакационных раздает, потому что на поле не клеется вобще и журналисты про игру у него уже не спрашивают.
- 2
-
Виталий Бондарь(bondar_vitaliy)
- Опытный писатель
24.02.2011 16:10
Я скажу что в этом играют немалую долю журналисты, в пример того что на нашем сайте вылаживали небольшие статьи про Р. Карлоса, а заядя на сайт Анжи, то всё это было ОДНО вью, а сдесь вылаживали разбив его на малые части со своими доработками, даже в том что на нашем сайте вылаживалось мол Карлосу в силу уговорить Роналду играть за Анжи, как в реальном вью было сказано, что врядли удастся уговорить Роналду.. Теперь делайте выводы сами!
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
24.02.2011 14:45
Дурень ти Златан. От і відповідь. Навчись ставитись з повагою до інших. До речі, за Михалика ще треба відповісти.
- 5