«Трубин был сегодня просто невероятным»: фанаты «Бенфики» оценили игру Трубина в матче с «Порту»

Анатолий Трубин, Бенфика, Порту

29 сентября «Бенфика» голкипера Анатолия Трубина дома победила «Порту» (1:0) в рамках седьмого тура чемпионата Португалии. Украинец провел свой первый сухой матч в Португалии.

Украинский голкипер провел на поле все 90 минут и совершил три сейва. Фанаты португальского клуба остались довольны игрой Анатолия:

agostinho paço: «Трубин был сегодня просто невероятным».

Daniel Dias: «Трубин сыграл очень уверенно».

Joao Barjona: «Трубин стал лучшим игроком Бенфики в первом тайме. Во втором тайме я колеблюсь между Невесом и Нересом. Кокчу также хорошо сыграл».

Mário Silva Costa: «Анатолий должен стать основным голкипером команды».

Rúben Gomes: «Адаптация проходит просто фантастически».

YSSMIAC: «Украинец знает свое дело».

Благодаря данной победе «Бенфика» вышла на первое место в турнирной таблице чемпионата Португалии, имея в своем активе 18 баллов.