Сегодня на телеканале ICTV состоится трансляция ответного матча 1/16 финала
Лиги Европы между киевским
«Динамо» и турецким
«Бешикташем» (начало в 22:05). После ее окончания в эфир выйдет лучшая телевизионная программа 2010 года «Третий Тайм» (начало в 23:55).
Гостем студии «Третьего тайма» на этот раз станет главный тренер «Динамо» Юрий Семин, который отправится на эфир сразу по окончании послематчевой пресс-конференции поединка с «Бешикташем». Все желающие могут задать наставнику «бело-голубых» свои вопросы на страницах нашего интернет-издания, а ведущий программы Николай Васильков лучшие из них озвучит в прямом эфире. Оставляйте ваши вопросы Юрию Семину в комментариях к данной новости.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
25.02.2011 12:34
Поздно уже задавать вопросы, но всё таки хотелось бы узнать куда дели Богуша..Что с ним ?
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
25.02.2011 14:24
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
25.02.2011 01:37
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
25.02.2011 01:19
Юрий Палыч, просто спасибо!))
- 0
-
Друг Майка Тайсона(real)
- Старожил
25.02.2011 01:16
Ребров красава.. жестко зацепил Леоненко за Шахтер...
- 1
-
leonid vasilevskii(leonidvasilevskii)
- Читатель
25.02.2011 00:44
Юрій Павловіч,научіте Мілевского меньше падать,ведь 90% всех его поденій это ліпа,а это не красіт футболіста.
- -1
-
Nick Sukhanov(etis)
- Читатель
25.02.2011 00:15
Юр. Палыч ! Джерсон Маграо при Вас будет играть.
- 0
-
Vladimir S(servik)
- Старожил
25.02.2011 00:09
Одне питання, вІдправив Миколі в конфу, але якщо він його не побаче, напишу ще одне, але вже тут.
- 0
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
24.02.2011 23:51
Здравствуйте, Юрий Павлович! Прежде всего, хочу вам сказать спасибо за классный результат с Бешикташем и пожелать удачи в нелегкой борьбе со звездным трио МанСити Тевез-Джеко-Сильва!
- 0
-
Victorio Foxy(mitridat)
- Опытный писатель
24.02.2011 23:18
Юрий Павлович, хотели бы вы взять себе в помощники Берндта Шустера после его завтрашнего увольнения с поста тренера Бешикташа?
- 1
-
Victorio Foxy(mitridat)
- Опытный писатель
24.02.2011 23:42
да, и ещё, чуть не забыл:
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
24.02.2011 23:06
Сбудется ли мечта ... увидеть победу Динамо в еврокубке и ЧУ своими (родными Динамовскими) силами? Без легионеров.
- 0
-
Денис КораблЁв(Destalker)
- Наставник
24.02.2011 22:59
Эту фартовую шапочку будете и летом носить?
- 0
-
Денис КораблЁв(Destalker)
- Наставник
24.02.2011 22:42
Юр.Палыч,сегодня вы отрабатывали выездную модель с Ман.Сити?
- 0
-
Мессия Марколин(Messiah_Marcolin)
- Читатель
24.02.2011 21:44
Юрий Павлович! Скажите честно, Суркис не дает вам денег на усиление команды ?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.02.2011 21:51
Ещё и высчитывает из зарплаты!
- 0