Анатолий Тимощук: «Сказал Это’О, чтобы он перестал симулировать»

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук на этой неделе провел очередной матч за свой клуб — мюнхенскую «Баварию»: в выездном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянским «Интером» (1:0) футболист провел на поле все 90 минут игры.

После окончания встречи Тимощук заявил, что победа над соперником стала закономерным итогом матча, а также рассказал, что по ходу поединка ему пришлось пообщаться с форвардом «Интера» Самуэлем Это’О на тему симуляции: камерунец после единоборств с украинцем требовал от судьи пенальти и штрафной.

«В обоих моментах была чистая игра. После этих эпизодов я сказал Это’О, чтобы он перестал симулировать, и Самуэль согласился, что все было в рамках правил, — цитирует Тимощука „Сегодня“. — В этот раз мы сыграли сильнее, чем в финале Лиги чемпионов. Лишили „Интер“ его козырей».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

9 комментариев
Лучший комментарий
  • Павлик Матросов(Dynami_K) - Наставник
    25.02.2011 08:59
    В финале с Интером у Баварии был один боольшой минус.. В ней на поле не было Тимощука. Потому она и проиграла. Только в этом сезоне Галя поняла, что Тимощук - футболист высочайшего класса. Ушел Ван Боммель, все новички-конкуренты нервно курят в сторонке. Молодец Тима!!! Удачи на поле, и вне поля!!! И такой же вдохновенной игры в составе сборной.. Заждались. С таким Тимо мы бы эллинам не проиграли..
    • 4
Комментировать