Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нордшелланд - Лудогорец - 7:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-10-05 23:54 5 октября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Нордшелланд (Дания) и Лудогорец (Болгария). ... Нордшелланд - Лудогорец - 7:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

5 октября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Нордшелланд (Дания) и Лудогорец (Болгария).

Нордшелланд - Лудогорец - 7:1. Лига конференций. Обзор матча, статистикаНордшелланд - Лудогорец - 7:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Нордшелланд (Дания)Лудогорец (Болгария)7:1 (4:1)
Голы: М. Ингварцен (2), I. Osman (11), J. Тверсков (31), B. Nygren (33), Сын (68), B. Nygren (74), C. К. Расмуссен Теодор (86) — Вердон (9)

Предупреждения: Caio Vidal (40), Aslak Fonn Witry (54)

Обзор матча Нордшелланд - Лудогорец:

В захватывающем футбольном матче, состоявшемся на знаменитом стадионе "Право на мечту", "Нордшелланд" сразился с "Лудогорцем" в рамках Лиги Европы УЕФА. Матч получился незабываемым: "Нордшелланд" продемонстрировал свое превосходство, сделав впечатляющий счет 4:1 в перерыве, и в итоге одержал победу со счетом 7:1 в основное время. С самого начала обе команды продемонстрировали яростную решимость и мастерство, что сделало встречу захватывающей. Начало игры ознаменовалось назначением пенальти в ворота "Нордшелланда" уже на 2-й минуте, который мастерски реализовал М. Ингвартсен, придав своей команде столь необходимый импульс. Однако "Лудогорец" не замедлил с ответным ударом: на 9-й минуте в ворота "Нордшелланда" был назначен пенальти, и О. Вердон, спокойно реализовав его, сравнял счет. В течение всего первого тайма голы не прекращались, и "Нордшелланд" дважды забил, обеспечив себе комфортное преимущество. На 11-й минуте И. Осман поразил ворота соперника, вызвав восторг у зрителей. Вскоре после этого Ю. Тверсков включился в игру, увеличив преимущество "Нордшелланда" потрясающим голом на 31-й минуте. Всего через две минуты Б. Нюгрен еще больше упрочил преимущество своей команды удачным ударом на 33-й минуте. На исходе первого тайма напряжение возросло, и на 40-й минуте желтую карточку получил Кайо Видаль из "Лудогорца". Свисток на перерыв прозвучал так, что "Нордшелланд" уверенно лидировал со счетом 4:1.

Второй тайм начался с замены в составе "Лудогорца" - К. Гонкалвес вышел вместо Педро Наресси. Желтые карточки продолжали раздаваться, и на 54-й минуте был удален А.Ф. Витри, игрок "Лудогорца". Почувствовав необходимость изменений, "Лудогорец" на 64-й минуте произвел еще две замены: Д. Янков и С. Делев. Не отставал и "Нордшелланд", заменив Ю. Тверскова на М. Диоманде. В заключительной двадцатиминутке удача улыбнулась "Нордшелланду" - на 68-й минуте был случайно забит гол в собственные ворота, что дало "Лудогорцу" проблеск надежды. Однако все надежды на возвращение к победе были быстро развеяны неумолимыми атаками "Нордшелланда". Когда до конца матча оставалось чуть менее двадцати минут, обе команды произвели шквал замен. В составе "Лудогорца" на 71-й минуте вместо М. Тиссера и И. Йорданова на поле вышли Рван Секо и М. Чуйар соответственно. В ответ на это "Нордшелланд" произвел три замены: на 73-й минуте И. Осман, Д. Свенссон и К. Хансен были заменены на М. Хансена, А. Шьелдерупа и Л. Хея. На исходе времени "Нордшелланд" усилил атаку, забив шестой и седьмой голы на 74-й и 86-й минутах соответственно. Б. Нюгрен забил свой второй гол в матче, а К. К. Расмуссен Теодор - свой. После финального свистка "Нордшелланд" одержал уверенную победу над "Лудогорцем" со счетом 7:1. Исключительная игра команды продемонстрировала ее силу и талант, оставив болельщиков в восторге от того, чего способна добиться эта команда в Лиге Европы УЕФА.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Спартак — Нордшелланд, Фенербахче — Лудогорец.

Статистика матча Нордшелланд - Лудогорец:

Нордшелланд Лудогорец
8 Удары в створ 4
13 Удары 15
2 Заблокированные удары 4
12 Удары из штрафной 9
1 Удары из-за штрафной 6
13 Нарушения 9
7 Угловые 4
1 Офсайды 0
58% Владение мячом 42%
0 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
3 Сейвы вратаря 2
582 Всего передач 428
532 Точных передач 368
91% Точность передач 86%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть