Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Славия - Шериф - 6:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2023-10-05 23:58 5 октября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Славия (Прага) и Шериф (Тирасполь). ... Славия - Шериф - 6:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

5 октября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Славия (Прага) и Шериф (Тирасполь).

Славия - Шериф - 6:0. Лига Европы. Обзор матча, статистикаСлавия - Шериф - 6:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

Славия (Прага)Шериф (Тирасполь)6:0 (3:0)
Голы: M. Chytil (4), I. Ogbu (7), M. Garananga (39), I. Schranz (47), D. Doudera (58), M. Chytil (71)

Предупреждения: C. Tovar (35), Габи Кики (44), Джером Мбекели (68)

Обзор матча Славия - Шериф:

В захватывающем матче Лиги Европы УЕФА, состоявшемся на престижном стадионе "Фортуна Арена", "Славия Прага" продемонстрировала свое превосходство, разгромив тираспольский "Шериф" со счетом 6:0. С самого начала было очевидно, что "Славия Прага" будет доминировать на поле, а ее атакующее мастерство привело к первому натиску голов. Действие началось всего через четыре минуты после начала матча, когда игрок "Славии Праги" М. Читиль оказался в сетке ворот, обеспечив своей команде первое преимущество. Болельщики взорвались от радости, задав тон незабываемому вечеру для болельщиков Праги. Славия Прага продолжала доминировать, и только через три минуты добавила еще один гол в свои ворота. На этот раз отличился И. Огбу, который классно завершил фантастическое командное движение, оставив тираспольский "Шериф" в ошеломлении. По ходу первого тайма стало ясно, что тираспольский "Шериф" с трудом справляется с неудержимым натиском "Славии Прага". На 35-й минуте К. Товар получил желтую карточку за грубое нарушение правил. На 39-й минуте удача "Славии Праги" продолжила расти, так как неудачный гол М. Гарананги увеличил ее преимущество. Несмотря на все усилия, тираспольскому "Шерифу" никак не удавалось переломить ситуацию, и их разочарование стало очевидным, когда перед самым перерывом Г. Кики получил желтую карточку. Второй тайм начался с двух быстрых замен в составе тираспольского "Шерифа": П. Адемо и К. Товар заменили Б. Вардара и К. Бадоло соответственно.

Однако эти замены не смогли остановить доминирование "Славии Праги", и уже через две минуты после начала второго тайма "Славия Прага" вновь продемонстрировала свое превосходство в счете, когда И. Шранц увеличил преимущество команды. Тираспольский "Шериф" попытался отыграться, сделав на 56-й минуте две замены: А. Артундуага и К. Апостолакис заменили Рикардиньо и Д. Анкейе. Однако их усилия оказались напрасными - атакующая мощь "Славии Праги" оказалась слишком велика для гостей. На 58-й минуте Д. Дудера мощным ударом добавил еще один гол на табло в пользу "Славии Праги". Болельщики хозяев поля ликовали, наблюдая за абсолютным превосходством своей команды на поле. На 66-й минуте обе команды произвели шквал замен. Славия Прага" заменила Д. Дудера, К. Зафейриса, К. Валлема и И. Шранца на М. Томича, Л. Провода, Б. Огунгбайи и М. ван Бурена соответственно. Тем временем в составе тираспольского "Шерифа" на 68-й минуте желтую карточку получил Ж. Нгом Мбекели. Ближе к концу игры "Славия Прага" не стала уступать. На 71-й минуте М. Читиль забил свой второй гол за вечер, завершив незабываемую игру для себя и своей команды. На 78-й минуте "Славия Прага" произвела последнюю замену: Л. Масопуст заменил Я. Борила. В итоге "Славия Прага" одержала фантастическую победу над тираспольским "Шерифом" со счетом 6:0 в матче Лиги Европы УЕФА. Игроки могут гордиться своей игрой, продемонстрировав превосходное мастерство и грозную атакующую мощь. Болельщики на стадионе "Фортуна Арена" с восторгом восприняли эту незабываемую победу.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Рома — Славия, Шериф — Серветт.

Славия - Шериф - 6:0. Лига Европы. Обзор матча, статистикаСлавия - Шериф - 6:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Статистика матча Славия - Шериф:

Славия Шериф
8 Удары в створ 1
18 Удары 7
6 Заблокированные удары 1
14 Удары из штрафной 4
4 Удары из-за штрафной 3
8 Нарушения 14
9 Угловые 1
1 Офсайды 3
61% Владение мячом 39%
0 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
1 Сейвы вратаря 3
507 Всего передач 334
416 Точных передач 255
82% Точность передач 76%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2023, 23:58

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть