Сегодня в кассы динамовской арены поступили билеты на предстоящую встречу. Их стоимость в зависимости от выбранного сектора составляет 50, 100, 150 и 200 гривен.
Напомним, ответный матч между «Динамо» и «Манчестер Сити» состоится на поле английского клуба, 17-го марта.
Но еще больше надеюсь что будет полный стадион, а то зная
наш народ ...
Всем перекупщикам (барыгам) - чтоб вы на х...й пошли и не возвращались
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
02.03.2011 16:00
Парни, как сегодня обстановка с билетами ?
- 0
-
Plaha Plaha(Plaha007)
- Читатель
02.03.2011 17:46
http://tickets.fcdynamo.kiev.ua/?id=53
- 0
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
01.03.2011 18:24
Был сегодня в кассах в обед - барыг немеряно! Кто хочет купить нормальные места советую поспешить...
- 1
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
01.03.2011 17:52
Либо у барыг в день матча можно будет купить....
- 0
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
01.03.2011 17:30
4-й сектор, 1-й ряд...
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
01.03.2011 18:06
пів поля через лавки запасних точно не побачиш((((
- 0
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
01.03.2011 16:32
Чего вы вечно паритесь с этими еврокубковыми билетами? Хотите поддержать команду? Купите абонимент на ЧУ-КУ и забудьте про очереди на еврокубки и вообще дифицит билетов.
- 2
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
01.03.2011 17:16
Знаєш,не у всіх справжніх фанів,в силу різних причин є можливість купувати абонементи!
- 0
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
01.03.2011 17:36
Абонемент получается даже дешевле, чем если покупать билеты на каждый матч отдельно.
- 2
-
dinamit dinamowich(dinamit)
- Начинающий писатель
01.03.2011 16:29
Уважаемые соболельщики нашего клуба!Подскажите пожайлуста со 2-го сектора,3-его ряда я футбол увижу,-или упрусь взлядом в скамейки запасных,-есть у меня такое опасение!Никогда в этом секторе не сидел,а тем более в третьем ряду!!!Буду признателен если поделитесь опытом!
- 0
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
01.03.2011 16:34
Ничего не увидишь.
- 1
-
Plaha Plaha(Plaha007)
- Читатель
01.03.2011 17:00
Народ, а не подскажете, на счет 5 и 6го секторов, взяли билеты на 2 сектора:
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
01.03.2011 17:15
6-й краще буде видно!
- 0
-
Андрей Савченко(dronord)
- Опытный писатель
01.03.2011 15:37
взяли 2 тикета по 100 в кармане. запасаемся глинтвейном
- 2
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
01.03.2011 15:25
ето просто пипец и так уже задолбало - тупо барыжная страна- билетов и по 50 и по 100 в кассах типа нет - хотя огромная очередь которая ждала открытия кассы по 50грн - дождавшысь открытия офигела- одним словом - математика проста 16,000 тыс мест делим на желающих и получаем ответ - а на фига продавать по 50???
- 0
-
Евгений(TOPOR_Dynamo_FAN)
- Читатель
01.03.2011 14:44
По 50 уже нет. Я так подозреваю что их и не было.
- 1
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
01.03.2011 14:34
http://tickets.fcdynamo.kiev.ua/?id=53
- 1
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
01.03.2011 14:30
Ёпт, я еще удивляюсь как это за пол-дня уже 1/3 стадиона раскуплено
- 1
-
Сергей Александрович(Sergio_18)
- Старожил
01.03.2011 14:15
Барыги сцуки, но и кассирши такие же, я наблюдал ситуацию. Подходит барыга к кассе, и говорит: "Леночка мне пожалуйста 200 штук по 50"-взял пачку, точнее пачище билетов, и ушел!
- 4
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
01.03.2011 17:14
Тому,що треба,як в Бразилії - спіймали цих муд...ків і так всипали,щоб більше не хотілося! Заради такого сам би непроти кулаками бариг провчити?!Що скажете панове,організуємо?
- 2
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
01.03.2011 13:01
ОООО !!! ХОрошая новость... Ждал с нетерпением уже два дня !!! Надо будет покупать
- 0
-
Андрей Савченко(dronord)
- Опытный писатель
01.03.2011 12:58
Гонец уже погнал на стадио )))
- 1
-
Олег Усик(Jonas_Bell)
- Начинающий писатель
01.03.2011 12:30
А сколько сейчас на руки билетов дают? Думаем сколько гонцов к кассам посылать. 8)
- 1
-
Sunshine(sunshine)
- Старожил
01.03.2011 13:18
Обычно по 4 билета, но мы брали и больше.
- 1
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
01.03.2011 18:28
не больше 3х в руки
- 0
-
Олег Усик(Jonas_Bell)
- Начинающий писатель
01.03.2011 19:37
Спасибо!
- 0