Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Айнтрахт - Хайденхайм - 2:0. Чемпионат Германии, 7-й тур. Обзор матча, статистика

2023-10-08 22:25 8 октября состоялся один из матчей 7-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Айнтрахт (Германия) и ... Айнтрахт - Хайденхайм - 2:0. Чемпионат Германии, 7-й тур. Обзор матча, статистика

8 октября состоялся один из матчей 7-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Айнтрахт (Германия) и Хайденхайм (Германия).

Айнтрахт - Хайденхайм - 2:0. Чемпионат Германии, 7-й тур. Обзор матча, статистикаАйнтрахт - Хайденхайм - 2:0. Чемпионат Германии, 7-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 7-й тур

Айнтрахт (Германия)Хайденхайм (Германия)2:0 (1:0)
Голы: H. Larsson (39), Ансгар Кнауфф (72)

Предупреждения: Дж. Нганкам (11), J. Beste (23), K. Muller (28), P. Mainka (46), П. Макс (65)

Обзор матча Айнтрахт - Хайденхайм:

В захватывающем матче Бундеслиги, состоявшемся на стадионе "Дойче Банк Парк", франкфуртский "Айнтрахт" одержал победу над "Хайденхаймом" со счетом 2:0. Обе команды продемонстрировали свое мастерство и целеустремленность на протяжении всей игры, создав захватывающую и напряженную атмосферу для зрителей. Первый тайм начался с того, что обе команды продемонстрировали большую энергию и атакующие намерения. Однако уже на 39-й минуте "Айнтрахт Франкфурт" вышел вперед благодаря эффектному голу Х. Ларссона. Этот гол поднял настроение хозяев поля и позволил им уйти на перерыв со счетом 1:0. Первый тайм не обошелся без карточек: на 11-й минуте желтую карточку получил Й. Нганкам из "Айнтрахта". Игроки ФК "Хайденхайм" Й. Бесте и К. Мюллер также попали в судейский блокнот на 23-й и 28-й минутах соответственно. В первом тайме "Айнтрахт Франкфурт" имел отличную возможность увеличить свое преимущество, когда на 30-й минуте был назначен пенальти. Однако Дж. Нганкам не смог реализовать пенальти, и счет остался 1:0. В начале второго тайма "Хайденхайм" произвел замену: М. Пирингер вышел вместо Н. Доведана, пытаясь усилить атаку. Однако сразу после перерыва игрок "Хайденхайма" П. Маинка получил желтую карточку за фол, что еще больше раззадорило команду гостей. На 65-й минуте игрок "Айнтрахта Франкфурт" П. Макс был предупрежден, что еще больше усилило накал игры.

На 67-й минуте "Айнтрахт Франкфурт" решил встряхнуть игру, сделав две замены: А. Кнауфф и О. Мармуш вышли вместо Ж. Нганкама и Начо соответственно. Эти замены оказались решающими, так как на 72-й минуте А. Кнауфф забил фантастический гол, увеличив преимущество "Айнтрахта" до 2:0. На 78-й минуте "Хайденхайм" также произвел двойную замену: Й. Бесте и Т. Кляйндинст были заменены на Й. Шопнера и Д. Томалла. Франкфуртский "Айнтрахт" ответил своей заменой - вместо П. Макса вышел Н. Нкунку. На 85-й минуте "Хайденхайм" произвел последнюю замену, заменив А. Бека на Ф. Пика. На 90-й минуте "Айнтрахт Франкфурт" двумя поздними заменами закрепил свою победу. Ф. Чайби и Х. Смольчич заменили Х. Ларссона и М. Хасебе соответственно. Финальный свисток подтвердил заслуженную победу франкфуртского "Айнтрахта" со счетом 2:0 на глазах у родной публики. Обе команды продемонстрировали свое мастерство и решительность на протяжении всей игры, сделав ее интересной для болельщиков. Франкфуртский "Айнтрахт" заслужил победу, продемонстрировав клиническую игру и уверенную оборону. ФК "Хайденхайм", несмотря на все усилия, не смог найти прорыв и вынужден был признать поражение. Этот матч продемонстрировал всю остроту и азарт, присущие Бундеслиге. И "Айнтрахт Франкфурт", и "Хайденхайм" продемонстрировали свои сильные и слабые стороны, и болельщики с нетерпением ждут следующих встреч на футбольном поле.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Хоффенхайм — Айнтрахт, Хайденхайм — Аугсбург.

Статистика матча Айнтрахт - Хайденхайм:

Айнтрахт Хайденхайм
6 Удары в створ 2
13 Удары 7
2 Заблокированные удары 2
9 Удары из штрафной 4
4 Удары из-за штрафной 3
14 Нарушения 10
3 Угловые 5
3 Офсайды 3
50% Владение мячом 50%
2 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 4
491 Всего передач 484
391 Точных передач 378
80% Точность передач 78%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.10.2023, 22:25
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бавария Айнтрахт 2 : 1 Закончился
РБ Лейпциг Боруссия Д 4 : 1 Закончился
Фрайбург Вольфсбург 1 : 2 Закончился
Аугсбург Вердер 0 : 3 Закончился
Байер Штутгарт 1 : 2   27 апреля 19:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть