Кочергин забил очередной гол за «Ракув» (ВИДЕО)

2023-10-09 08:01 Украинский полузащитник польского «Ракува» Владислав Кочергин отличился очередным забитым мячом за свою команду. Владислав Кочергин Кочергин забил очередной гол за «Ракув» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник польского «Ракува» Владислав Кочергин отличился очередным забитым мячом за свою команду.

Владислав Кочергин

27-летний футболист попал в стартовый состав «Ракува» на вчерашний матч чемпионата Польши с «Легией», а на 26-й минуте встречи открыл счет ударом из-за пределов штрафной площади. Добавим, что Кочергин провел на поле все 90 минут игры.

Чемпионат Польши. 11-й тур

«Легия» — «Ракув»1:2 (1:1)
Голы: Вшолек (45+2) — КОЧЕРГИН (26), Агустыняк (73 пен.)

«Ракув»: В.Ковачевич, Рундич, Тудор, Плавшич (Драчал, 64), А.Ковачевич (Берггрен, 56), Раковитан, Йебоба (Цебуля, 64), Новак (Ледерман, 75), Кочергин, Папаниколау, Крнач (Зволиньски, 75).

Добавим, что в текущем сезоне Кочергин провел за «Ракув» 19 матчей во всех турнирах, и на его счету уже пять забитых мячей, а также одна результативная передача.

Tomar
Томек Богданов - Эксперт
09.10.2023 11:07
Умение бить в створ ворот и мимо воатаря бесценно. Таких игроков надо лелеять и любить. Кстати, в Динамо таким даром обладает Буяльский.