Немногим более чем через час в Праге на стадионе «Эпет-Арена» прозвучит стартовый свисток в матче отборочного цикла Евро-2024 между сборными Украины и Северной Македонии. Начало встречи в 16:00 по киевскому времени. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
Сборная Украины: 12.Трубин — 2.Конопля, 22.Матвиенко, 13.Забарный, 16.Миколенко — 6.Степаненко (К), 17.Зинченко — 20.Зубков, 7.Судаков, 10.Мудрик, — 11.Довбик.
Запасные: 1.Бущан, 23.Ризнык, 3.Михайличенко, 4.Сваток, 5.Сидорчук, 8.Малиновский, 9.Яремчук, 14.Буяльский, 15.Назарина, 18.Пихаленок, 19.Ванат, 21.Караваев.
Сборная Северной Македонии: 1.Димитриевски, 4.Серафимов, 6.Муслиу, 15.Манев, 3.Ашковски, 17.Элези, 21.Атанасов, 10.Барди (К), 8.Алиоски, 7.Эльмас, 20.Миовски.
Запасные: 12.Алексовски, 22.Шишковски, 2.Илясовски, 5.Адеми, 9.Трайковски, 11.Чурлинов, 13.Дориев, 14.Димоски, 16.Митровски, 18.Алими, 19.Ристовски, 23.Тодороски.
Спасибо тов Луческу за плодотворную работу.
Однозначная оценка деятельно ти выдающегося круча современности...О игроков в основе. Я думал что хоть Жора будет..но...
-
Kreativshik (Влад Стефанов)
- Наставник
14.10.2023 15:52
Дожились.. раньше основа стартового состава сборной игроки Динамо, теперь основа лавки..и вопросов к Реброву нет.. суркис, а у тебя к себе и луче нет?!
- 1
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
14.10.2023 17:07
Какая там основа лавки? Всего 4 человека))
- 1
-
pasha medwedew(pashamedwedew)
- Старожил
14.10.2023 15:40
Матвиенко наше слабое звено в обороне.
- 3
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
14.10.2023 15:37
Щиро шкода Станіславовича...
- -1
-
Eugene61 Dynamo(Eugene61)
- Наставник
14.10.2023 15:36
Одно радует, что хотя бы нет Малиновского.
- 2
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
14.10.2023 17:25
вже є(((
- 2
-
комментарий удален
-
Олег Олег
- Эксперт
14.10.2023 15:38
Иди уже уроки учи, а то опять на второй год оставят!
- 4
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
14.10.2023 19:16
А он учится в спец-интернате для слаборазвитых. Там на второй год не оставляют, чтобы никто в расстроенных чувствах не повесился или не выбросился из окна. Хотя там на окнах решётки.
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
14.10.2023 15:31
Це збірна і ми за неї вболіваемо--тренеру видніше і по результату на табло все побачемо.
- 3
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
14.10.2023 15:29
Класс! Чувствуется "уровень"- (специально беру в кавычки это слово) динамовцев. В заявке всего 4 !! игрока динамо из них- ни одного в старте
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
14.10.2023 15:25
Як казав класик- маємо те що маємо.
- 2
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
14.10.2023 15:24
Состав по делу.
- 10
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
14.10.2023 17:26
Жора якраз і не винний
- 2
-
комментарий удален
-
Serhii Tolmachov
- Опытный писатель
14.10.2023 16:53
Зараз це збірна України!Запам'ятай ,це кажу я,хто бачив ще гру Глівінскаса,Грачова,Соколовського.
- 1
-
Евгений Демченко(Evg1982)
- Начинающий писатель
14.10.2023 15:11
Дякую суркісу - ні одного Динамівця. І, до речі, заслужено
- -1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.10.2023 15:14
Это мы увидим совсем скоро,не факт что с радостью.
- 1
-
Евгений Демченко(Evg1982)
- Начинающий писатель
14.10.2023 15:22
а кого ставити з ДК? Диряву оборону? Чи людину-неведимку Бую? Одне питання по Бущану. Все рушту - жах
- 1
-
Евгений Демченко(Evg1982)
- Начинающий писатель
14.10.2023 18:03
иии???))))))
- -2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.10.2023 20:19
ииииии???))))
- -1
-
Руслан Жук
- Эксперт
14.10.2023 15:20
Ну да, а Шахтар зараз грає краще?
- 4
-
Евгений Демченко(Evg1982)
- Начинающий писатель
14.10.2023 18:03
так, краще
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.10.2023 20:20
з "Ворсклою",краще.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.10.2023 15:11
Удачной и хорошей игры нашей сборной.
- 3
-
Eugene61 Dynamo(Eugene61)
- Наставник
14.10.2023 15:09
Ох, не нравится мне этот состав. Но надеюсь, С. Македония - не Италия, Ребров знает, что делает. Главное, чтобы наши выиграли.
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
14.10.2023 15:07
щось центр поля трохи викликає побоювання Стьопа-Зубков-Судаков.. хм, щось не пригадаю феєричних досягнень цієї спарки, точніше трійки.. ну і як завжди викликає стурбованність Матвієнцо з привозами.. але надіємось і віримо!
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
14.10.2023 15:13
а кого ставить? Ярмоленко и Цыганков травмированы, к сожалению. Малиновский не в форме, Буяльский максимум на замену.
- 6
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.10.2023 15:04
В старте 5 футболистов Шахтёра и ни одного футболиста Динамо. Судаков так вообще прописался в основе сборной. Шевченко за такое и за Судакова от "истинных" доставалось по самое не хочу...
- 3
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
14.10.2023 15:07
Ждём блоги и комментарии о продажности Станиславовича.
- 7
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.10.2023 15:12
Просто в перерыве будет о чём поговорить,но честно говоря,чуйка у меня-совсем не хорошая,дай Бог ошибиться.
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
14.10.2023 15:17
Моя чуйка пока молчит.
- 3
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.10.2023 15:28
Хотя-бы так.
- 2
-
Shapych
- Эксперт
14.10.2023 15:43
Згадуючи, ЯК ганяли македонці наших в 1 матчі, то Ваша чуйка правильна.
- 2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.10.2023 17:00
Дай то Бог, чтобы этим всё и закончилось,Ванат,Буя и тот же Сидор усилят однозначно этот "кротоллектив".
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.10.2023 15:32
Это вряд-ли, ну если только не выиграем. Ребров же детей иностранными именами не назвал и в гольф не играет. Да и с Королевской в политику не ходил.
- 4
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
14.10.2023 15:53
Да, с Королевской не ходил, но отдельные горячие головы могут ему напомнить, что он родом с Горловки.
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.10.2023 18:01
Эти могут.
- 4
-
Shapych
- Эксперт
14.10.2023 22:48
Мало того - він за шахту грав!!!
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
14.10.2023 23:52
Мало того - он в ворота ДК забивал!
- 1
-
Shapych
- Эксперт
15.10.2023 10:05
Цього не пам'ятаю. Пам'ятаю лише, як я обурювався, що Матвєєва обміняли на якогось Реброва з Донецька.
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
15.10.2023 10:09
https://www.youtube.com/watch?v=USUPaATqvEs
- 1