Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дания - Казахстан - 3:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-10-14 23:39 14 октября состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Дании и Сборная Казахстана. Дания ... Дания - Казахстан - 3:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

14 октября состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Дании и Сборная Казахстана.

Дания - Казахстан - 3:1. Евро-2024. Обзор матча, статистикаДания - Казахстан - 3:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

ДанияКазахстан3:1 (2:0)
Голы: Дж. Винд (36), Сков (45+2), Сков (48) — Ю. Вороговский (58)

Предупреждения: Кристенсен (23), Саймон Кьер (27)

Обзор матча Дания - Казахстан:

В захватывающем поединке на стадионе "Паркен" сборная Дании обыграла сборную Казахстана со счетом 3:1. Матч, проходивший в рамках квалификации к чемпионату Европы, продемонстрировал доминирование Дании на поле, ее умение забивать голы и контролировать ход игры. Первый тайм начался с напряженной борьбы обеих команд, каждая стремилась получить преимущество. На 23-й минуте игрок сборной Дании А. Кристенсен получил желтую карточку, что свидетельствует о начале агрессивной игры с обеих сторон. Вскоре после этого, на 27-й минуте, желтую карточку получил и датчанин С. Кьяер, что подчеркивает физическую составляющую матча. Дания вышла из тупика на 36-й минуте, когда гол забил Й. Винд, чем привел в ярость зрителей. Датчане продолжили атаковать, и перед самым перерывом Р. Сков забил гол, еще более упрочив свое преимущество. В начале второго тайма Казахстан произвел две замены, пытаясь переломить ход матча. Однако уже на 48-й минуте Дания нанесла первый удар, а Р. Сков забил свой второй гол в матче. Датчане продемонстрировали отличную координацию и умение завершить игру перед воротами. Казахстанцы не замедлили ответить голом на 58-й минуте, который забил Ю. Вороговский.

Гол придал Казахстану столь необходимый импульс, но Дания тут же внесла изменения в состав, чтобы сохранить контроль над игрой. В концовке матча обе команды произвели по несколько замен, стремясь освежить состав и, возможно, изменить результат. Однако больше голов забито не было, и матч закончился со счетом 3:1 в пользу Дании. Несмотря на то, что Казахстан показал проблески своего потенциала, именно Дания доминировала в матче, демонстрируя свое качество владения мячом и умение создавать голевые моменты. Эта победа позволила Дании упрочить свое положение в квалификационном раунде Чемпионата Европы и продемонстрировать свои возможности. Матч также подчеркнул силу датского состава: такие игроки, как Р. Сков, продемонстрировали исключительное мастерство и умение забивать голы. Несмотря на поражение, Казахстан показал достойную борьбу и продемонстрировал свою решимость на поле. В заключительной стадии матча обе команды провели ряд замен, что позволило игрокам получить ценный игровой опыт, а болельщикам получить удовольствие от игры до финального свистка. Замены придали игре новую энергию, сохранив высокий уровень интенсивности до самого конца. По итогам матча Дания одержала уверенную победу и обеспечила себе место в квалификационном раунде Чемпионата Европы. Демонстрация мастерства, командной работы и целеустремленности стала настоящим зрелищем для любителей футбола во всем мире.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Сан-Марино — Дания, Финляндия — Казахстан.

Дания - Казахстан - 3:1. Евро-2024. Обзор матча, статистикаДания - Казахстан - 3:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Статистика матча Дания - Казахстан:

Сборная Дании Сборная Казахстана
4 Удары в створ 1
18 Удары 6
6 Заблокированные удары 2
10 Удары из штрафной 3
8 Удары из-за штрафной 3
5 Нарушения 11
5 Угловые 1
1 Офсайды 6
65% Владение мячом 35%
2 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
0 Сейвы вратаря 1
661 Всего передач 361
580 Точных передач 277
88% Точность передач 77%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть