«Понравилось, что Ребров очень смело и не колеблясь делает замены», — экс-вратарь «Динамо» о матче Мальта — Украина

2023-10-18 07:53 Бывший вратарь киевского «Динамо» Святослав Сирота поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча отборочного цикла Евро-2024 между ... «Понравилось, что Ребров очень смело и не колеблясь делает замены», — экс-вратарь «Динамо» о матче Мальта — Украина

Бывший вратарь киевского «Динамо» Святослав Сирота поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча отборочного цикла Евро-2024 между сборными Мальты и Украины (1:3).

Святослав Сирота

«Как болельщик. Рад победе, поздравляю всех с ней.

Как специалист. Сыграли ровно на столько, чтобы было достаточно для победы. С итальянцами этого будет недостаточно. Но может это и есть такой замысел.

Лобановский говорил 3 очка это 3 очка, и счет на табло. Первый тайм более интересный по игре, но моментов было меньше. Во втором тайме игра не такая интересная, но моментов больше. Где-то усталость, где-то опять таки из-за усталости ударов издалека значительно больше. Великолепный гол Мудрика, еще несколько шикарных моментов и сейвов мальтийского вратаря. Но в целом, игра не очень яркая.

По этому матчу делать выводы не надо.

Еще понравилось, что Ребров очень смело и не колеблясь делает замены. Заменил Зинченко, раньше замену лидера и знакового игрока трудно было представить. А он делает это. Не удивлюсь, если такая игра это часть его плана — усыпить внимание основных соперников и в матче с итальянцами показать совсем другую игру.

В любом случае, поздравляю всех с победой и, с учетом победы британцев, увеличением шансов выхода из группы напрямую», — написал Сирота на своей странице в социальной сети Facebook.