Мудрик один из лучших в матче «Челси» — «Арсенал» по версии WhoScored, Зинченко — один из худших

2023-10-22 12:12 В рамках английской Премьер-лиги состоялось лондонское дерби — «Челси» на своем поле принимал «Арсенал». Фото: Gettyimages ... Мудрик один из лучших в матче «Челси» — «Арсенал» по версии WhoScored, Зинченко — один из худших

В рамках английской Премьер-лиги состоялось лондонское дерби — «Челси» на своем поле принимал «Арсенал».

На старте первого тайма подопечные Маурисио Почеттино вышли вперед. Мудрик заработал пенальти, пробив головой, но его удар рукой остановил Салиба. Во втором тайме украинец сам забил, отметившись невероятным голом.

Авторитетный портал WhoScored подвел итоги противостояния. Мудрик стал лучшим в «Челси», но не в игре — 7.4.

Футболист «Арсенала» Александр Зинченко, который получил желтую, а в перерыве был заменен, заслужил оценку в 5.6. Лучшим игроком встречи стал Букайо Сака — 8.0.

den.zaporozhye
Den Den - Наставник
22.10.2023 17:05
Якщо у матчі з Італією усі наші гравці будуть віддаватися грі так, як Мудрик в останніх іграх - ми переможемо, якщо як Зінченко - нічого путнього не буде.