Эх, "Днепр"! Уже был готов поздравлять с волевой победой....
А вот "Карпаты" - молодцы, не просто не сдались, а проявили характер и играли до конца! Если были ещё
минут 10, то "Арсенал" бы влетел.
0
(parkur)
- Эксперт
06.03.2011 19:36
днепр ничего так, но защита отстойная ,....а лаштувка монстр))))
У таких команд как Днепр, Меттал, Карпаты есть шансы отобрать очки у кротов, в борьбе за бронзу и серебро им надо это делать, а для Динамо нужно выигрывать все матчи!!!!
-
комментарий удален
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
07.03.2011 11:24
слухай, не говори багато, дуй звідси на кротосайт і там вихваляй свій ФУФТЬОР!
- 0
-
Серёга Мельниченко(generator95)
- Начинающий писатель
07.03.2011 10:04
Желаю днепру взять бронзу
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
06.03.2011 23:45
Сегодня ожидал победы Днепра, но как то тяжеловато они весеннюю часть начинают, надеюсь дальше раскочегарятся и смогут обойти Металлист.
- 0
-
Денис Мойсієнко(moyden)
- Опытный писатель
06.03.2011 21:22
Смотрел ЦСКА -Зенит затем Днепр - Таврия так Днепр и Таврия намного лучший матч выдали! Болел за Днепр но считаю что Таврия заслужила ничью!!!
- 1
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
06.03.2011 21:12
А меня очень разочаровали , что Днепр , что Карпаты... Ожидал большего...
- 0
-
Осман Бекиров(osman)
- Начинающий писатель
06.03.2011 20:13
a мне понравилась Таврия, Идахор))
- 0
-
Вячеслав Скузь(Legr233)
- Читатель
06.03.2011 19:59
И это радует-ближайшие конкуренты потеряли очки.Главное что б они так и Шахтой играли.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.03.2011 19:54
Эх, "Днепр"! Уже был готов поздравлять с волевой победой....
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
06.03.2011 19:36
днепр ничего так, но защита отстойная ,....а лаштувка монстр))))
- 2
-
денис лебедев(glok)
- Старожил
06.03.2011 19:16
За Днепр надо болеть . Очень хочется чтобы Ярику спесь позбили и не на второе , а на четвертое место отправили .
- 6
-
Денис Мойсієнко(moyden)
- Опытный писатель
06.03.2011 19:24
(Претенденты) на второе место должны забрать свои очки у кротов и бороться за третье место!
- 3
-
комментарий удален
-
Денис Мойсієнко(moyden)
- Опытный писатель
06.03.2011 21:04
У таких команд как Днепр, Меттал, Карпаты есть шансы отобрать очки у кротов, в борьбе за бронзу и серебро им надо это делать, а для Динамо нужно выигрывать все матчи!!!!
- 1
-
Денис Мойсієнко(moyden)
- Опытный писатель
06.03.2011 19:07
Тур удался команды показали классный футбол, только судья в матче шахтера влил ложку дёгтя в этот тур!
- 6
-
Deadwood :)(natty-bumppo)
- Наставник
06.03.2011 19:02
веселый тур получился! похоже игроки по футболу соскучились!
- 3
-
gosha petrakov(kiev2011)
- Начинающий писатель
06.03.2011 19:10
(Претенденты) на второе место вздулись
- 5
-
Deadwood :)(natty-bumppo)
- Наставник
06.03.2011 19:15
зато надувались они долго и устрашающе :)
- 3
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
06.03.2011 18:57
Карпаты как всегда проявили характер! Надеюсь он им поможет 13го марта!
- 8
-
Андрей Бобруйко(andruxa-kiev)
- Наставник
06.03.2011 18:55
Порадовал комментатор в конце матча Арсенал-Карпаты:"Факерне шоу влаштували вболівальники Карпат на трибунах..."=)))
- 5
-
Алексей Орышич(oryshichalexey)
- Старожил
06.03.2011 23:47
С женой как услышали - так ржем целый вечер.....)))))))))))))))))))))))))))
- 0