Довбик оформил дубль за «Жирону» (ВИДЕО)

2023-10-22 22:43 Украинский нападающий испанской «Жироны» Артем Довбик стал главным героем сегодняшнего матча своей команды с «Альмерией» в ... Довбик оформил дубль за «Жирону» (ВИДЕО)

Украинский нападающий испанской «Жироны» Артем Довбик стал главным героем сегодняшнего матча своей команды с «Альмерией» в чемпионате Испании.

Артем Довбик

26-летний футболист попал в стартовый состав «Жироны» на этот поединок, а в конце первого тайма сумел оформить дубль, забив два мяча в течение четырех минут.

Чемпионат Испании. 10-й тур

«Жирона» «Альмерия»5:2 (3:2)
Голы: Мартин (37), ДОВБИК (39, 43), Савио (71), Стуани (85) — Баптистао (2, 24)

«Жирона»: Гассанига, Ян Коуто (Фернандес, 68), Блинд, Давид Лопес, Эрик Гарсия (Мартинес, 80), Мигель Гутьеррес, Алеиш Гарсия, Эррера, Мартин (Торре, 86), Савио (Порту, 80), Довбик (Стуани, 67).

Добавим, что на счету Довбика уже пять голов в 10 матчах за «Жирону», а также две голевые передачи.

22.10.2023, 22:43