Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» заплатит «Фейенорду» компенсацию за Пушича

2023-10-24 11:52 Помощник главного тренера «Фейеноорда» Арне Слота Марино Пушич возглавит «Шахтер», о чем сообщалось ранее. Марино Пушич ... «Шахтер» заплатит «Фейенорду» компенсацию за Пушича

Помощник главного тренера «Фейеноорда» Арне Слота Марино Пушич возглавит «Шахтер», о чем сообщалось ранее.

Марино Пушич

По информации нидерландского портала Telegraaf, поскольку у Пушича есть действущий договор с «Фейеноордом», «Шахтеру» придется заплатить денежную компенсацию за боснийского специалиста. Однако сумма не сообщается.

Также известно, что сначала «Фейеноорд» не хотел отпускать Марино, но потом все же принял предложение «Шахтера».

Напомним, после увольнения Патрика ван Леувена, донецкий клуб временно возглавил Дарио Срна.

Лучший комментарий

doktorim
Несколько странное приглашение главным тренером человека, который никогда не работал главным тренером и при этом долгие годы работал ассистентом главного тренера. Артета тоже был приглашён на должность главного тренера Арсенала с должности ассистента Гвардиолы, но у Артеты была несколько иная ситуация. Во-первых, он на момент перехода в Арсенал был на много моложе Пушича. И во-вторых, Артета у Гвардиолы стажировался для того, чтобы после стажировки самому начать работать главным тренером. Михаил Коман - выдающийся форвард Динамо, после того, как закончил карьеру футболиста, всю жизнь проработал вторым тренером Динамо. Его приглашали главным тренером в другие клубы, но он отказывался, понимая, что быть в одном ряду с Масловым и Лобановским ему не дано. Есть футбольные специалисты, которым дано быть хорошим ассистентом тренера и при этом совсем не дано быть ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ.

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть