В столицу Украины подопечные Роберто Манчини прибывают чартерным рейсом в среду в 18:15. Прямо из аэропорта англичане возьмут курс на стадион «Динамо» им.Валерия Лобановского, на котором в 19:30 начнется предматчевая тренировка (перед ней Роберто Манчини и один из игроков «горожан» проведут пресс-конференцию). Для болельщиков она будет закрыта, а вот представителям СМИ разрешена фото и видеосъемка в первые пятнадцать минут.
По окончанию тренировки игроки и тренеры «МанСити» отправятся в отель «Интерконтиненталь». Зато не до отдыха будет представителям обеих команд и делегатам УЕФА, которых в одном из ресторанов города ждет официальный ужин.
В четверг утром «МанСити» проведет короткую тренировку на одном из полей Киева. Для болельщиков и СМИ она будет полностью закрыта. После нее команда возвращается в отель, из которого в 20:15 запланирован выезд на стадион. Стартовый свисток арбитра Флориана Мейера о начале матча «Динамо» — «Манчестер Сити» прозвучит в 22:05. Никаких сверхъестественных требований к принимающей стороне в райдере англичан нет. Им нужны чай, кофе, сахар, электрочайник, два массажных стола, сто пол-литровых бутылок воды без газа... Единственное, что обращает внимание, это 80 килограмм льда в кубиках, которые должны быть в раздевалке до прибытия команды.
После окончания игры делегация «Манчестер Сити» со стадиона «Динамо» отправится в «Борисполь», откуда вылетит в родной город.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Zhenya D.(Dyurdya)
- Читатель
08.03.2011 19:12
Извините что не в тему! но созрел такой вопрос.....хочу ехать на МС на машине. Реально припарковаться на стадионной парковке? или это типа только для вип? Подскажите кто был....куда лучше машинку поставить? Живу за городом....так бы общественным ехал((((((а в 12 ночи уже ничего не ходит((((
- 1
-
Кельт(Celtic_2)
- Опытный писатель
08.03.2011 19:33
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
08.03.2011 19:54
Еще вдоль дороги или на Грушевского можно
- 0
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
08.03.2011 20:00
не парься! В такое время запаркуешься без проблем на Грушевского или на Музейном переулке. Сами едем на машине из Тернополя, правда с ночевкой и паркуемся возле дома где ночуем, но по опыту, с парковкой проблем нет. А где стадионная парковка я даже и не в курсе))
- 0
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
08.03.2011 20:11
А вообще, завидую))) Судя по всему, ты в первый раз, так что впечатлений - НЕМЕРЯНО)) Первый ряд, конечно, не фонтан, зато на расстояние вытянутой руки видно всех футболёров, а это плюс! Игру видно не очень, но как вариант, пересмотришь в повторе когда домой вернёшься. Завидую белой завистью)) Готовься к эмоциональному всплеску!!
- 0
-
Кельт(Celtic_2)
- Опытный писатель
08.03.2011 18:23
- 1
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
08.03.2011 18:31
Хе, да стебется народ! А ты ведешься. С оптимизмом смотрят. Все же , не унывать в тряпочку от страха:)))))
- 1
-
Кельт(Celtic_2)
- Опытный писатель
08.03.2011 18:42
- 2
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
08.03.2011 18:00
Чашечку кофэ, может еще им ванну ?
- 3
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
08.03.2011 18:25
чаю с какао!))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.03.2011 17:39
Для болельщиков тренировка закрыта? А мы через забор посмотрим!
- 0
-
Дима Ященко(belo-siniy)
- Читатель
08.03.2011 17:38
простратся им по полной....
- 0
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
08.03.2011 17:37
Зато не до отдыха будет представителям обеих команд и делегатам УЕФА, которых в одном из ресторанов города ждет официальный ужин.
- 2
-
Сергей Безус(sergey1995)
- Начинающий писатель
08.03.2011 17:34
скрытные такие, СМИ только на 15 минут пускают
- 1
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
08.03.2011 19:51
Есть в Мариинском парке место, откуда весь стадион и поле, как на ладони, так что это все условности. Кому надо, тот все увидит))
- 1
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
08.03.2011 17:33
- 3
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
08.03.2011 17:50
........для самовыражения:)
- 1
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
08.03.2011 17:51
100%
- 1
-
Роман В(remonter)
- Старожил
08.03.2011 17:25
І чого ви вчепилися до того вазеліну... як гамнярі, чесне слово...
- 0
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
08.03.2011 17:25
- 18
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
08.03.2011 19:57
З гумором,якось краще готовитися, погодся?! МС сильний суперник, але нехай вони нас бояться!
- 1
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
08.03.2011 17:21
все тренировки закрытые секретчики блин Ничего им не поможет ни секретность ни лед а вот вазелин действительно может пригодится МЫ в силе и ПОБЕДИМ
- 0
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
08.03.2011 17:19
Им нужны чай, кофе, сахар, электрочайник, два массажных стола, сто пол-литровых бутылок воды без газа... Единственное, что обращает внимание, это 80 килограмм льда в кубиках, которые должны быть в раздевалке до прибытия команды.
- -6
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
08.03.2011 17:44
А можно еще с 10 минусов, а то чет маловато как то.
- -4
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
08.03.2011 18:07
Я тебе исправил. Неадекватов много.
- 1
-
vasylenko vladymyr(doc76)
- Опытный писатель
08.03.2011 17:18
А может йо-хо-хо и бутылку рома)))
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
08.03.2011 17:17
- 0
-
комментарий удален
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
08.03.2011 17:20
Ну их нах кормить опят сцуко орать будут ПОДКУПИТЬ МЯЛ нас в Киеве хотели, пусть голодают.
- -6
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
08.03.2011 17:45
не пойму тут что МС болелы есть или опять произвол кротов, что за -????
- 0
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
08.03.2011 19:32
Слепышам не ймётся, понимаешь!)
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
08.03.2011 17:53
вы как из лесу вышли, наверно первый раз про официальный ужин слышите, так я вам наверно тайну открою и шахтёр проводит такие ужины, и другие клубы участвующие в еврокубках, потому что это часть официального приёма, но лучше покричать про шубы, мозги включать это слишком трудно..
- 4
-
Игорь Владимирович(Tankist2)
- Опытный писатель
08.03.2011 17:56
фактор ага и валянк битые для тебя
- 1