Нападающий итальянской «Фиорентины» Адриану Муту в очередной раз подчеркнул: он не намерен покидать Флоренцию в ближайшее межсезонье.
«Часто думаю о своем будущем и спрашиваю себя: где бы я очутился, если бы не Флоренция? В настоящее время я являюсь частью этого города, — приводит Football Italia слова Муту. — Если бы я был президентом „Фиорентины“, то без сомнения предложил бы новый контракт себе и Синише Михайловичу. Безусловно, наш наставник должен получить еще один шанс. Все имеют право на ошибку».
Кроме того, румынский форвард, отвечая на вопрос, чувствует ли он себя, как и Златан Ибрагимович, лучшим футболистом мира, ответил утвердительно.
«Да, я тоже так думаю, потому что считаю себя одним из лучших футболистов мира», — добавил 32-летний футболист.
-
Артём Марченко(mc-tyoma)
- Читатель
11.03.2011 02:22
трава-не наркотик...кокс-ваще не считаетса....где Моника? - Минет-не секс))))
- 1
-
Andrey G.(andreyakya)
- Старожил
11.03.2011 00:36
«Считаю себя одним из лучших футболистов мира, как и Ибрагимович» ........Сказал Муту после очередной дозы и хорошего пыха напару со Златаном!
- 0
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
10.03.2011 23:08
помню лет 5-6 назад играла Украина товарняк с Румынами, так там тренер заявил что мы очень похоже так как у нас Муту у вас Шевченко и тд итп. А Шева тогда гремел по всей Европе Я еще тогда удивился в нихуя себе сравнении. А но во как! просто не знал что он оказуется лучший игрок мира.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.03.2011 21:59
Люди, что они курят ???
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
10.03.2011 21:59
Эй, дарлинг румынский Андрушик, отсыпь чуток белого колумбийского снега.
- 0
-
Vlaadislav Gorlenko(Gorlenko)
- Читатель
10.03.2011 20:11
Он был хорошим футболистом 2008-2009 годах,а сейчас после скандала с наркотиками он НИКТО)
- 0
-
Виталий Тим(tvv111)
- Опытный писатель
10.03.2011 19:52
А это Ваше дело. что он нюхает? Да и свечку Вы уж точно не держали.
- -2
-
Виталий Тим(tvv111)
- Опытный писатель
10.03.2011 19:49
Да ладно Вам, действительно классный футболист. В своё время играл очень хорошо. Но тут на сайте только дай повод кого-нидь обосрать. А в своём глазу бревна не увидите.
- -2
-
Vlaadislav Gorlenko(Gorlenko)
- Читатель
10.03.2011 19:50
То есть то что он нюхает,ВАС,не смущает?
- 1
-
Vlaadislav Gorlenko(Gorlenko)
- Читатель
10.03.2011 19:42
Жаль,но реальность такова,что другие тебя лучшим не считают)
- 0
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
10.03.2011 19:30
Наркотик дает о себе знать ..
- 0
-
Денис Кухаренко(cristian1990)
- Читатель
10.03.2011 19:30
А я лучший игрок в мире в PES =)))))
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
10.03.2011 19:27
- 0
-
Денис Динамо(GeN_V)
- Читатель
10.03.2011 19:23
Улыбнуло :)
- 1
-
Юлька Тимошенко(AVIATOR)
- Опытный писатель
10.03.2011 19:08
«Да, я тоже так думаю, потому что считаю себя одним из лучших футболистов мира», — добавил 32-летний футболист.
- 1
-
Ян Сидоренко(Marius)
- Читатель
10.03.2011 19:33
да видать Мутного штырет по страшному)))
- 1