После поражения в состоявшемся вчера матче 1/8 финала
Лиги Европы с киевским
«Динамо» (
0:2) защитник английского
«Манчестер Сити» Джолеон Лескотт отметил, что исход противостояния еще не решен. По мнению игрока, его команде по силам отыграть два мяча у себя дома.
«Несмотря на поражение, я оптимистично смотрю на ответную встречу в Манчестере. Мы вполне можем забить два мяча и решить общий исход в нашу пользу. Конечно, матч будет тяжелый, однако уверен — мы пройдем дальше», — цитирует официальный сайт УЕФА Лескотта.
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
11.03.2011 19:58
Ну так гравці Роми теж казали що натягнуть Шахту і що?.... Вам потрібно буде розкриватись. І тоді вам торба.
- 0
-
Яша Розенфельд(fairman)
- Читатель
11.03.2011 19:35
"Семина в команде все просто обожают,а когда Семин заехал на базу после своего возвращения,завиляла радостно хвостом даже наша клубная собачка!" - слова без кюпюр газете сегодня Андрея Шевченко.
- 0
-
Яша Розенфельд(fairman)
- Читатель
11.03.2011 19:35
Ааа...я понял Джо,ты взял пример со Спалети!!!Зенит проиграл 0;3 Твенте и Спалетти радостноп осле матча зявил,что у нас хорошие шансы пройти дальше!)))))))))))
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
11.03.2011 18:30
Ну не что не учит таких зазнаек. Дома проиграют и все равно будут расказывать что они сильнее всех.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
11.03.2011 18:28
Вы пройдёте дальше, только мимо еврокубков...
- 0
-
Паша Тарасенко(Pashkes)
- Опытный писатель
11.03.2011 18:27
Сукины дети еще не поняли что Динамо Киев им не обыграть.
- 0
-
A A(Andreas)
- Наставник
11.03.2011 17:40
Очень врятли!
- 1
-
Денис Стажер(denis2000)
- Читатель
11.03.2011 17:33
мужик конечно страшный, но это никоим образом не поможет его клубу
- 1
-
Руслан Пиліпко(Rulya5)
- Наставник
11.03.2011 16:19
И я уверен!!!!! ну...что мы пройдем дальше!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
- -1
-
Виталий Гол(merty)
- Опытный писатель
11.03.2011 16:00
матч будет тяжелый, результативная ничейка, и перед своими болелами не стыдно, и на АПЛ можно сконцентрироваться
- 0
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
11.03.2011 15:59
Это прям как с Барсой в 1997-м. Те тоже обещали на Камп-Ноу с Динамо снять скальп, в итоге сняли...в общем, понятно что.
- 0
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
12.03.2011 11:46
...сняли штаны))
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
11.03.2011 15:52
Сос..и ху..ка!! :)))
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
11.03.2011 15:43
Есть задел ! осталось его сохранить ! - Верим в КОМАНДУ !
- -1
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
11.03.2011 15:19
Это футбол.Давайте будем умнее.Игра в Манчестере будет совсем другой.Андронов прав.Болелы,пресса,шейхи погонят их вперед.Будет очень тяжело.
- 0
-
Нара Наров(nara)
- Опытный писатель
11.03.2011 15:11
Мечтать не вредно!!!!
- 0